Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2015
25.05.15 - 07.06.15

Это был чудесный отдых

Хочу поделиться проведенным временем в этом отеле. Мы отдыхали с подругой в мае-июне. Приехали мы утром в 10.00, заселение начинается с 14.00. Встретили нас очень дружелюбно. Номер у нас был стандарт, в котором была дополнительная комната и диван. Состояние довольно приличное как мебели, так и самого номера в целом. Мы остались довольными.

Еда в отеле в изобилии, на любой вкус. Много овощей, гарниров, сладостей. Из основных блюд была курица, рыба. Все было приготовлено очень вкусно, голодным никто не оставался. Также на территории отеля есть снек-бар.

Вход в море действительно каменистый, но не скажу, что мы испытывали какой-то дискомфорт при заходе.

Вообще территория отеля не большая, но очень уютная и много зелени, радует глаз! Также есть 3 бассейна.

Хочу отметить работу команды аниматоров и их директора Омара. Не давали ни разу скучать, также абсолютно безопасно выезжали в ночные клубы в Аланию с ними. Утром и днем куча мероприятий: танцы, дартс, степ-аэробика, гимнастика, волейбол и т.д. Вечером развлекательная программа в амфитеатре. Есть аниматоры для детей. Для них вечером устраивали мини-диско. Детки были счастливы.

Персонал в отеле очень вежливый и отзывчивый. Все стараются для вас, чтобы ваш отдых оставил только положительные эмоции.

Особую благодарность хочу выразить ночному менеджеру Четину. Он обеспечивал безопасность в отеле в ночное время и решал все возникающие вопросы. Спасибо.

Спасибо Порто Аззурро за чудесный отдых. Мы приедем к вам снова.

Анимация

размещение питание анимация персонал
маленькая территория
Добавлено 09.06.15 00:35 (1 506 символов в тексте)

06:03 10.06.15

Здравствуйте! А глубина в море как быстро начинается? Мы с детьми едем возраста 10 лет, не глубоко будет??? И в какие клубы вы ездили? Какой нибудь конкретно посоветуете???

12:34 10.06.15

Вообще через 5-7 метров уже глубоко! Но дети купались поближе к берегу. Мы ездили в 2 клуба: Голивуд и Джеймс Дин. Голивуд поменьше, но нам понравились оба. Обязательно подружитесь с аниматорами, они классные ребята!!!

23:13 10.06.15

здравствуйте,подскажите пожалуйста, что с дискотеками в отеле?

09:15 11.06.15

Дискотек в отеле нет, развлекательная программа до 23.00

Все отзывы Alina Zagorulko (2)