Регистрация: 09.06.15
июне 2015
31.05.15 - 07.06.15

Не хотелось уезжать :(

Были с мужем в конце мая, начале июня. Приехали около 7 вечера, за 5 минут заполнили "бумажки" оставили чемодан на ресепшен и пошли сразу на ужин. Номер нам понравился. Без изысков, но есть все, что нужно. Номера чистые, уборка каждый день. Территория в отеле очень зеленая, ухоженная. С самого раннего утра на лужайках работают сотрудники отеля, подрезают кустарники, поливают цветы и т.п. Практически весь персонал разговаривает на русском, что очень приятно и удобно. Питание достаточно разнообразное, всегда было из чего выбрать. Через день были арбузы, дыни. Очень хороший аниматор Догги. Особенно его любят дети. До моря 3-5 минут. Пляж чистый, лежаки. Вход в море каменистый, но тут уж ничего не поделаешь :( Хамам очень понравился, хотя признаться, были мы первый раз. Но ребята знают свое дело, особенно массажисты. Отдельное спасибо Джалилу, моему массажисту.Руки "золотые"! И администратору хамама (к своему стыду не знаю как его зовут), он очень внимательный парень. У меня было 5 сеансов,но если бы мы были в отеле дольше, наверняка записалась бы еще. Просто не хватило времени :( . Как то у нас разболталась ручка на двери. Муж сказал об этом на ресепшен и мы пошли на вечернее шоу, даже не надеясь, что это исправят раньше следующего дня. Но через 15 минут(я просто забыла кое что в номере) все было исправлено. Оперативно сработали, молодцы! Работники отеля оставили очень приятные впечатления!!!В общем отдых очень понравился! Не хотелось уезжать:(

Памуккале

Вид с территории отеля

Ирина оценила сервисы

хамам территория. персонал ­море
Добавлено 09.06.15 01:04 (1 482 символов в тексте)

19:08 09.06.15

подскажите пожалуйста, сколько стоит поход в хамам и массаж? и у кого вы брали экскурсии?

22:05 09.06.15

Да, Ирина, хотелось бы узнать, сколько стоит хамам и массаж-курс. А еще, какие лучше номера, бунгало или основной корпус?

11:33 10.06.15

Виктория здравствуйте! Хамам стоит 20 $, за курс из 5 сеансов(только спина) отдала 80, хотя предложили добавить еще 20$ и все тело. Но решила попробовать сначала только спину. И не пожалела ни сколько. Массажисты хорошие. Мы жили в бунгало, нам понравилось. Все рядом.

11:37 10.06.15

Хамам стоит 20$, 5 сеансов массажа спины сделали за 80. Экскурсии брали у Coral Travel, но дороговато. На улице в 3 раза дешевле. Надо только и интернете посмотреть отзывы, т.к. там много кто предлагает.

17:02 10.06.15

Скажите,пожалуйста,про пляжные полотенца,они есть в отеле?

17:04 10.06.15

А про пляжные полотенца скажите ,пожалуйста

20:16 10.06.15

Пляжные полотенца дают в хамаме, 5 $ залог за одно полотенце, который возвращают в конце отдыха. Менять можно каждый день на чистые.