Регистрация: 08.12.14
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

2.5

без питания

Ужасный отель, категорически не рекомендую!

Я не знаю, кто дал этому отелю 3 звезды, так как больше 2 он точно не заслуживает.

Отель очень старый, ремонта скорее всего никогда не видел. Мы бронировали двухместный номер. Заселили быстро, приходим в номер. Да старый, да обшарпанный, да древняя сантехника. Это все еще как-то можно стерпеть, но стоило упасть на кровать, как терпение испарилось. Матрас просто деревянный, я не знаю, как на этом можно спать. Вы не представляете что это. В российских поездах постель мягче, чем там. Серьезно. Пошли на рецепшн просить другой номер. Они долго разводили руками, мол все номера одинаковые и еще никто не жаловался. В итоге дал другой номер с одной двухспальной кроватью. Там матрас был тоже жестким, но хотя бы не деревянным, спать можно. Однако, данный номер оказался без кондиционера (!!!), а на улице было +35. Ковролин на полу был обработан каким то жестким химикатом так, что из ярко синего превратился в бледно коричневый (вокруг мебели осталась синяя полоска). Единственным плюсом этого отеля могу назвать расположение - близко к центральному вокзалу и метро. За эти деньги приходилось жить в гораздо более приличных гостиницах.

Ольга оценил сервисы

Инфраструктура отеля

расположение
номера мебель нет кондиционера обслуживание
Добавлено 09.06.15 02:53 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)