Регистрация: 09.06.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Это был отличный, веселый и очень увлекательно отдых!!! 😍

Отдыхала в этом отеле вместе с подругой, в августе 2014. Безумно всё понравилось, остались очень хорошие и добрые воспоминания. Разместили нас очень быстро, без доплат поменяли номер с видом на море, что с первой минуты пребывания понравилось. Номер чистый, симпатичный уборка каждый день, всё аккуратно и красиво. Мини-бар, пополнился каждый день. На ресепшне очень вежливые и милые работники. Осталась в восторге от анимационной команды, такие весёлые ребята, с хорошим чувством юмора и интересными играми, просто прелесть!!! Хотелось бы также отметить работу обслуживающего персонала. Несмотря на то, что трудятся они почти сутки на пролет, всегда улыбчивые и вежливые. Еда вкусная и разнообразия, много свежих овощей и фруктов. Советую всем, кто хочет провести отдых весело и интнресно.

Милана оценила сервисы

хорошая анимация вкусная еда отличный персонал
Добавлено 09.06.15 03:14 (797 символов в тексте)

12:40 12.06.15

Уважаемая Милана, добрый день.
Благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об нашем отеле.
Мы очень рады, что смогли создать комфортные условия для пребывания в нашем отеле и Вы насладились предоставляемыми нами услугами в полной мере.
От лица всего персонала Phaselis Rose хотелось бы выразить Вам благодарность за тёплые слова.
Мы надеемся встретиться с Вами вновь!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.