Регистрация: 06.04.14
мае 2015
27.05.15 - 05.06.15

2.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Полноценная четвертка

Выбрали отель по принципу, что отель от Пегаса значит отличный сервис и приемлемая цена.При заезде разместили в течение часа, но дали номера семейные в бунгало,там очень темно и сыро.Открыть дверь на террасу,значить дышать ужасным запахом гнили.Номера 1406 и 1407. Дверь была сломана,час ждали плотника и час он ее делал. После многочисленных просьб заменили номера на основное здание2126 -2127.Там постоянно шум так как занзжают машины по обслуживанию отеля и идет разгрузка.Убирались хорошо,персонал вежливый.Вход в море - крупная галька.Территория красивая.Интернет платный, но берет только строго на ограниченном участке. Даже в ресторанах уже нет связи. Раз про ресторан написала, пишу о питании.Питание хорошее, но уступает по разнообразию отелям 5 звезды.Нет выбора рыбы,супов,пакетированного чая.Соки сильно разбавлены, нет соков в тетрапакетах. Тортов мало,сладости не разнообразны.Ни разу не давали ни черешни, ни кукурузы.Правда голодными не останетесь.Твердая четвертка.Брали шатры на море за 15 долларов в сутки.Там работает ужасно грубый официант.Он не извинился за свой поступок, продолжал вести себя вызывающе, со стороны администратор к нему не были приняты никакие меры наказания даже при моем обращении.Делаю вывод, это нормально для данного отеля.Впечатление об отеле, плохое отношение персонала к россиянам.Ни разу такого плохого сервиса не видели в отелях 5 звезды в Турции.Своим друзьям и знакомым не рекомендую данный отель.

Добавлено 09.06.15 06:06 (1 451 символов в тексте)

16:24 12.06.15

Автор, а что сделал официант?

00:36 14.06.15

Добрый вечер. Попробуйте в следующий раз давать чаявые. Будет всё хорошо!

09:44 15.06.15

я предпочитаю давать чаевые за хорошо ВЫПОЛНЕНУЮ работу, а не авансировать лоботрясов)))))))))))))
повторю, если с 12 года меню не поменялось, то рыбы там практически нет, неделю туецкая кухня - очень неплохо. Цены не мониторил, но думаю Паппилоны дороже.

Все отзывы Albina AKHMETZHANOVA (25)