Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
26.05.15 - 05.06.15

НЕ рекомендую

Добрый день!

Не буду расхваливать все прелести этого отеля, там все хорошо. И аквапарк и питание. Занизила оценку за размещение, т.к. жили в 5 корпусе, окна выходили на бар, где шумно по вечерам и много мух, т.к. нагревается эта самая крыша бара.

После уборки (уборщик открывает дверь на балкон при уборке) все мухи были у нас в номере)))

Но это пол беды. Вот море, то ради чего мы едим в отпуск, это просто ПРОБЛЕМА.

Сначала собраться - 3 полотенца, маски, трубки, коралки, мелочовка всякая. Итого 2 рюкзака)))) Потом разобраться, полотенца сдать не удается, т.к. они работают до 17-00. Все тащишь в номер. В общем одни хождения и сборы-разборы.

Первый автобус в 8-30, попасть на него - аттракцион))). Последний в 17-15, т.е. ехать на вечернее море в 13-14??? В самую жару. И обратно бежать нужно раньше, т.к. есть вероятность, что автобус уедет в 17-05 или в 17-10. Т.е. закат вам тоже не светит, т.к. и рестораны А-ля карт с видом нак море, как в Си Лайфе и Си Клабе.

На пляже тоже все плохо, с пляжей Си Клаба и Си Лайфа выгоняют, от нашего пляжа все далеко и пантон и туалет, кроме напитков в обед ничего нет, иногда была картошка фри и все(((((((((((((((((

На пантоне народу тьма, две лесенки, на веревке висят тетки по принципу "Я здесь купаюсь))))", а т.к. бухта НАБК самая ветреная бухта в Шарме, то кроме волн (часто по утрам красный флаг), еще и течение не слабое, с детьми надо быть осторожней.

питание
22 линия нет рядом ничего время трансфера пляж и условия на пляже
Добавлено 09.06.15 07:17 (1 421 символов в тексте)

10:02 09.06.15

Не хочу обидеть, но зачем же вы ехали на эту "22 линию"? Во всех отзывах написано, что там за море и как туда попасть.
Может такси есть недалеко от отеля? Не узнавали, сколько денег до пляжа?

17:08 10.06.15

наверное. потому. что когда читаешь положительные и восторженные отзывы туристов. плохо понимаешь. насколько неважнецки всё будет потом. мы отдыхали с сыном в марте. целенаправленно- ребенку -аквапарк. маме- море. На деле горки надоели через 2 дня-кстати. на фото все выглядит лучше. до моря каждый раз ждать автобус. ехать. потом прилично шагать. потом искать местечко притулиться. потом тем же курсом назад и второй раз в день уже не хочется ничего. Лично про себя скажу- меня мало что смутило в этих поездках. да и накупались и наплавались мы всласть. но осталось чувство неудовлетворенности. всё-таки море должно быть рядом. на первой линии. потому что. если ребенок капризничает и не хочет ехать на море. то не оставишь же его одног в отеле

06:23 11.06.15

Мы тоже нашли чем заняться))) Съездили на пляж Эль Фанара (55 долларов за минивен) туда и обратно с заездом в "Мэтро", брали экскурсию на яхту, сами съездили на площадь "Сохо" и в аквапарк. А насчет 22 линии. Ну организуйте вы трансфер на море с 7 утра пока нет жары и толпы на первый автобус не будет. Также и вечером, ну что такое 17-15???? Ни закатом не полюбоваться и в волейбол поиграть (он на пляже в 15-40, пока все подойдут, расстановку сделают тебе уже как Синдерэлле надо на свою последнюю карету не опоздать. Был заявлен обед на пляже, так кроме картошки фри и засохших вчерашних булок ничего нет(((((((( Предлагают за деньги купить у них лобстеров и крабов (там прямо витринка со льдом стоит) и приготовить. С этим гонянием с лежаков- "это не ваш пляж, идите в конец", а ничего, что там тоже уже вся "первая линия" занята Си Клабом и Си Лайфом (им можно везде). Я конечно не злоб, но вторая линия в "Керазайс"-это нормальная вторая линия, где на пляже есть и бар-ресторан с питанием и душ, и туалет, и автобус тебя привезет прямо к пляжу (не надо идти по чужой территории всего отеля). И с Ольгой насчет детей согласна полностью, когда на пляже нет никакой анимации ребенка очень тяжело продержать там более 2-3 часов, а с бассейнов и мероприятий их гоняют охранники ("Езжайте в с свой аквапарк").

06:28 11.06.15

Было очень не приятно и обидно, когда мы опоздали на автобус на 13-30 и была самая жара. Подошли в бар у лобби и попросили бутылку воды, мне не дали, сказали, что ваш бар на пляже. Тогда дети пошли на ресепшен попить из стаканчиков, из кулера, так их и оттуда выгнали((((. Ну что у них вода по счету???? Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Отдыхала в Турции 7 раз, в октябре была тоже в Шарме, понравилось везде и везде бы вернулась, но сюда не сама не поеду больше ни друзьям рекомендовать не буду. Вот как-то так. Я уже писала, что к самому отелю претензий у меня нет, но за морем это точно не к ним))))

14:45 18.06.15

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор Sea Club Aqua Park Hotel & SPA для проведения Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы прекрасно отдохнули. Большое спасибо Вам за приятный отзыв об отеле. Ваше мнение очень ценно для нас. Все, указанные Вами минусы, не останутся без внимания. Мы продолжим улучшать наши стандарты обслуживания и будем очень рады снова видеть Вас и ваших близких в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля

Все отзывы Татьяна (12)