Регистрация: 05.04.13
апреле 2012
01.04.12 - 08.04.12

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

для первых впечетлениях, сайдет.:)

Это был мой первый опыт сравнить было не счем, кроме как с курортами краснодарского края. Но сейчас есть с чем. Одыхал я там с будующей женой. Это было правдо давно может там че и изменилось но судя по отзывам не особо. Ну поехали, отель очень красивый, разместили нас быстро, номер дали хороший, парень из москвы купил себе браслет ультро развод полный, особо не каких приверегий он не дает, номер ему поменяли дали такой же как у нас по этому ультро:) , уберались каждый день и хорошо. Да море далеко минут 15 пешком, и пока идешь все пристают бесит, так и чтоб дайти до глубины тоже идти минут 10 будешь, и особо не красивое, пляж песчаный, еще три талона на человека дают на бесплатное питье, которых не хватает. Вобщем были мы на море 3раза из 8дней. В основном валялись у бассейна целыми днями. Еда мне была не привычна, да и мясо какое то у них хреновое, один раз довали борщ так его быстро все съели. Кальяная нам очень понравилась, правдо за три доллара была. Экскурсии советую обезательно брать на море, чтоб его увидеть:).В общем для первых впечетлений сойдет, но в этот отель больше не вернусь.:)

Главный корпус и столовка.

Добавлено 09.06.15 09:36 (1 109 символов в тексте)

02:04 23.06.15

Оригинальный отзыв. Еда хреновая, до моря далеко, в отель больше не вернусь, а оценка 4,2.

22:14 23.06.15

Так к разиещению и сервису претензий нет, вот и оценки высокии. И сравнить было не с чем. Сейчас я ему поставлю 3-

11:30 05.07.15

оооо,Андрей)))и этот отель отслеживаете?

03:15 06.07.15

А я разве отслеживаю ещё что-то?????. Единственный отель, к которому пристальное внимание - El Hayat.

09:56 06.07.15

наверное я к другому комментарию вам писала)))

11:29 13.07.15

До моря топать 1 км,еще 0.5 км заход в море, что бы было по пояс,вода на пляже по талончикам,территории в отеле практически нет,персонал хамовитый,развито воровство,не советую данный отель!