Регистрация: 09.06.15

Золотой статус

июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

Горный воздух - напрасно потраченные деньги.

на Черноморском побережье у меня много друзей, от них получил рекомендации о пансионате, как о одном из лучших на побережье, поэтому повез семью туда без опаски. Да и цена за путевки говорила о том что все должно быть хорошо - цена пяти звезд в Турции. Приехали на авто ночью, в час тридцать. Заселили нас без проблем, но сразу сложилось впечатление что мы еще что то должны персоналу, и девушке на рецепшене и охраннику на воротах. Разговаривают сквозь зубы, лица недовольные. Мы все это списали на ночное время, как оказалось - зря. Жили в корпусе, которые идет сразу у проходной. Сразу не понравился строительный мусор во дворе, а на утро выяснилось, что на территории пансионата ведется стройка. Семь дней отдыха прошли под радостные звуки болгарки, отбойных молотков и прочей строительной радости. При этом территория стройки никак не огорожена, выходишь с утра а тебе на голову сыпется штукатурка и мелкие камни. То что отдыхает много маленьких детей и бегают вокруг стройки - никого не волнует. Номера хорошие, но слышимость в корпусе - если за стеной кто- то разговаривает в пол голоса - все слышно. Ванна маленькая, даже четырехлетнему ребенку было в ней некомфортно. Горничные грубят, нас постоянно спрашивали не наш ли ребенок ночью "орал". Питание в столовой однообразное, фруктов нет, детского стола нет. Очень не понравилось, что в столовую пускают мужчин голых по пояс, кушать в такой обстановке не очень приятно. На территории пансионата нет специально отведенных мест для курения - люди курят где попало - возле столовой, на детской площадке и т.д. Охрана за этим не следит. Пляж рядом, но он абсолютно не благоустроен. Нет кабинок для переодевания, нет душевой, есть пластиковые лежаки и обшарпанные поломанные зонты, которых мало. Пляж охраняется только номинально - на самом деле на него можно свободно зайти, чем и пользовалась пьяная молодежь, не отдыхающая в пансионате. Охрана за этим не следит. Очень были удивлены, когда хотели в беседке на территории пансионата выпить с супругой вина. Специально привезли из Ростова коллекционную бутылку, отметить свой праздник. Тут же подошла девушка -администратор и сказала что свое спиртное нельзя, нужно покупать в баре пансионата. При этом в баре в продаже - только самые дешевые краснодарские вина, по не дешевой цене. Вообще персонал это отдельная песня - у всех без исключения перекошенные недовольные лица, из разряда "понаехали тут". Любезностью отличалась только девушка администратор в столовой. Заявленные в описании пансионата теннис, бильярд, тренажерный зал оказались недоступны по неизвестно каким причинам. Очень маленький бассейн и очень маленькая детская площадка. Бассейн за 7 дней нашего прибывания никто не чистил. В итоге из плюсов - рядом с морем. На этом все плюсы заканчиваются. Ехать туда не советую никому, напрасно потратите деньги. Если это - один из лучших пансионатов, что делается в худших?

рядом с морем.
стройка на территории грубый персонал слышимость в номерах нет мест для курения маленькие ванны однообразное питание не охраняемый пляж не благоустроенный пляж не чистят бассейн
Добавлено 09.06.15 09:42 (2 907 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)