Регистрация: 20.07.11
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
02.06.15 - 08.06.15

Неожиданно хорошо

Был во многих странах и отелях, но в Турцию принципиально не хотел ехать. В голове прочно сидели шаблонные картинки с пьяными криками "Тагиллл" и идиотские конкурсы от аниматоров. Но так сложились обстоятельства, что почти неделю провел в этом замечательном отеле. И вынужден признаться, свое отношение к Турции я пересмотрел. Возможно потому, что отель действительно заслуживает свой высокий рейтинг.

Море чистое, без медуз и в меру соленое (привет, Испания).

Персонал доброжелательный, официанты оперативные. (привет, Греция)

Кухня располагает к набору лишних килограмм, все вкусно и разнообразно. Внимание, русские, каждый день есть арбуз! (по-моему опыту "арбуз" для наших соотечественников - это большой показатель).

В номерах свежий ремонт. Бесплатный сейф, интернет. Вид с третьего этажа на море и горы одновременно. Восхитительное зрелище.

Территория отеля небольшая, но уютная. На всей территории бесплатный Wi-Fi, скорости вполне хватает для работы и инстаграмма.

Аниматоры красивые и душевные, пляжный воллейбол и водное поло увлекательны.

В 10 минутах пешком от отеля 3 самых известных клуба Кемера (кристалл, аура, инферно). Неуютно, дорого и тесно. Их посещение вполне можно заменить на вечер у моря с хорошей книгой и бокалом вина в руках.

Но даже не бесплатный интернет и арбуз каждый день главные плюсы этого отеля. Улыбки девушек-администраторов (всех трех) за стойкой помощи гостям отеля - самое лучшее впечатление от посещения этого отеля, заставившее полюбить Турцию.

wifi персонал расположение
Добавлено 09.06.15 09:57 (1 512 символов в тексте)

15:23 16.06.15

Добрый день, уважаемый Дмитрий,

От всей сети отелей группы Alkoclar Hotels&Resorts выражаем Вам благодарность за выбор нашего отеля в Кемере, а также за то, что нашли время и оставили отзыв на Tophotels.ru.

Мы очень рады что, Вы остались довольны проведенным у нас отдыхом.

Мы очень надеемся увидеть Вас снова в дверях нашего отеля.

По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по эл.адресу: grkemer@alkoclar.com.tr
Мы всегда будем рады Вам помочь.

С наилучшими пожеланиями,
Alkoclar Kemer Hotel