Регистрация: 09.06.15
мае 2015
28.05.15 - 04.06.15

Твердая 5!!!

Отдыхали конец мая начало июня парой. Для молодежи есть все что нужно, главное подобрать компанию. Мы познакомились с 2 парочками и с ними отдыхали было круто, но если бы не они мы бы загрустили, т.к. оочень много людей в возрасте и семей с детишками. Каждый день отличные представления в амфитеатре и цирк и танцы и акробаты, после этого все собираются на бассейне и продолжается отдых живой музыкой (танцевальной) или дискотекой. До 12. Все желающие продолжить перемещаются в клуб, который работает до 2 часов. По питанию все супер, периодически правда выводили из себя очереди к арбузам и за омлетами. Мини-бар в номере 2 сока 2 воды и всеее, были в шоке. Уборка номера каждый день, если не придираться к мелочам и не всматриваться в каждую щелочку то все хорошо, но я бы конечно на месте отеля этот момент отследила. Да и персонал не разговаривает по русски. Номера большие, кондей работает нормально. Лежаки на пляже занимали наверное с вечера, но это не в отеле дело, а в наших русских людях. Аниматоры работают на ура. В целом отель твердая пятерка. Советую всем, подходит и для семейного отдыха и молодежного. Каждый найдет себе то что нужно!

зеленая территория анимация питание улыбчивый и веселый персонал
очереди за некоторыми блюдами мини-бар
Добавлено 09.06.15 10:47 (1 150 символов в тексте)

12:56 13.06.15

Елена,скажите,пожалуйста,в основном ресторане были морепродукты - креветки,омары? Знакомые отдыхали в Грин максе в прошлом году - рассказывали,что креветки давали на ужин через день!

17:26 19.06.15

Здравствуйте! Ольга, нет там креветок))). А тем более ОМАРОВ))). Там с морепродуктми. ... . Только жаренная скумбрия)))

Все отзывы Елена (1)