Регистрация: 05.04.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2015
24.05.15 - 31.05.15

твердая 4, на 5 уних только туалеты тянут.

Место отеля очень хорошее, море под носом, от аэропорта 1час езды. Разместили в принципи быстро.Номер нам очень понравился, особено вид на море. Правдо уберали не очень, в душе кроме мыла и полотенец больше не чего не было. Бара у нас не было, хотя должен быть, про него мы узнали только в конце одыха. Был сейф. Инфоструктура не большая, есть один большой бассейн, и детский. Лежаки на море бесплатные, есть пирс с тримя лестницами для спуска в море очеь удобно. Берег во сновном галька. Но детям в песочке есть где покавырять. Еще для детей есть детская комната, и анимация по вечерам, мороженое дают с 14 00 до 16 30. Есть рестора за 10 долларов с человека, кальян за10, дискотека бесплатная с алкоголем, wi-fi за 3доллара час, колезей для анимации, есть спа с сауной, басееном, турецкой баней бесплатно. Еда хорошая только одна индейка и курица, и один вид рыбы, лепешки вкусные при тебе готовят, есть закусочная на берегу, там спагети, нагетцы, пица и гамбургеры. Анимация хорошая. Хочу особо отметить фотографов, обманывают, обдирают, цену сначала не говорит за фотосесию, 5 долларов за фото, а там скидку сделаю уйдеж довольный, в итоге скидку не сделал назвал цену 130$ и не уступает, это он нас 30минут фоткал. Ушли злые хотели в отмеску в отзывах отелю рейтинг едениц наставить, в общем потпортили настроение, благо под конец.

Добавлено 09.06.15 11:01 (1 336 символов в тексте)