Регистрация: 09.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
26.05.15 - 02.06.15

Уютно

Отдыхали в конце мая - начале июня 2015г. с трехлетним ребенком. Территория красивая, уютная, красивые корпуса, ощущение, что не в Турции, а в каком-то коттеджном поселке. Рядом с главным рестораном три корпуса, один из них маленький двухэтжный, плюс корпус, стоящий боком к морю. Еще два корпуса через дорогу, рядом с ними есть собственные бассеины. Ощущения дороги там не ощущается, все переходы к главному ресторану подземные. Мы жили в боковом корпусе, который ближе всех к морю, номер большой, в номере была ванна, которую мыли очень хорошо, а вот песок на полу иногда оставляли. При въезде нам сделали комплимент - бутылку вина, бар в течение отдыха незаполняли.

Ресепшен возвышается над всем отелем, подниматься до него с коляской проблематично. Ко всем корпусам есть подъезды, а на ресепшен только по ступенькам, а это единственный выход из отеля.

Кидайте в меня камнями все, кто писал предыдущие отзывы, но все равно напишу, что еда была очень однообразная. Мне не понравилось, что они все готовят в кляре. Вкусная была рыба, но не каждый день. Плюс, что было много фруктов. Огромный минус - это очереди в ресторане. В отеле почти все немцы, и у меня создалось впечатление, что им просто нравится стоять в очередях, за час до открытия ресторана, они занимали в ресторане места, а как только ресторан открывался стояли в очередях, хотя ничего из мисок не брали, а стояли за каким-то последним блюдом и протиснуться через них было проблемматично. Мне вообще показалось, что они как-то негативно к русским настроены. За завраком по 20 минут стояли за блинчиками и омлетом.

Не понравилось, что мороженое дают только один час в день.

Алкоголь очень хороший, даже пиво. Вино разливали из бутылок, а не из цистерн.

Море чистое, голубое. Лежаков очень много, по количеству корпусов, мне кажется там всегда будут места. Не надо ждать, когда тебе принесут матрас, их разносят с самого утра. Полотенца на пляж даются и меняются до 12.

Персонал хорошо работает, ненавязчивый, подходит к столу, предлагает напитки. На пляже, сразу же убирает водоросли, выброшенные из моря.

Анимации днем я вообще не заметила. Детские дискотеки вечерами слабые. Детский клуб работает по часам, но нам было все равно, русскоязычных там не было, так что мой ребенок с ними не оставался. Пару раз ходили на детскую дискотеку в соседние отели.

Рядом с отелем базар хороший, в Аланию за сувенирами и вещами можно не ездить, хотя в Алании красиво, особенно набережная с пиратскими кораблями. Как выходишь за пределы отеля чувствуется контраст, там одни русские, в отеле немцы.

Немцы достаточно грубо обходились с моим ребенком, не давали ей играть с их детьми, одна немка даже отпихивала своей попой, открывали ей круг в бассейны, на пляже ломали куличики. Впервые была в немецком отеле и немного разочаровалась в этой нации.

Еще у отеля есть такой минус, что рядом с ним находится какой-то транзитный отель, в него каждые 15 минут катаются большие экскурсионные автобусы, и катаются часов до 12 это точно. В нашем корпусе было очень шумно, как будто самолет рядом с тобой пролетает. Подозреваю, что в других корпусах тоже слышен этот шум.

Ну и подытожу, если вы ровно относитесь к немцам и однообразная еда вас не пугает, то в остальном отель хороший и по внешнему виду и обслуживанию тянет на пятерку.

Александра оценил сервисы

территория персонал
питание
Добавлено 09.06.15 12:11 (3 288 символов в тексте)

14:13 10.06.15

Добрый день. Скажите пожалуйста от какого туроператора Вы отдыхали в этом отеле. Спасибо.

09:09 11.06.15

Добрый день, мы летали дикарями. Сами покупали билет на самолет и бронировали отель на букинге

09:10 11.06.15

09:10 11.06.15

17:48 15.06.15

Добрый день Александра. Скажите пожалуйста какой тип питания в отеле, потому как на сайтах которые предлагают данный отель питание HB завтрак,ужин. Если можно поподробней. Пляж этой бухты я хорошо знаю, он нам нравится, отдыхали в 2013 г. в Ganita Holidey Club, в 2014 г. в Saphir Resort. Заранее Вам благодарен.

08:14 18.06.15

Если честно, в шоке от Вашего рассказа про поведение немцев!! Всегда стараемся отдыхать в немецких отелях по причине того, что там невозможно встретить хамство. Нет "битвы" за еду и шезлонги не занимают на весь день во всех возможных местах одновременно. Все всегда вежливы, здороваются, улыбаются, с введением санкций отношение обычных людей из Германии стало даже более дружелюбным. Однажды у ребенка моей подруги вышла "потасовка" с ребенком из Германии (тогда обоим было лет по 5-6). Что-то не поделили и потолкались немного). Немецкий мальчик побежал жаловаться маме, так она его "повоспитывала" вдобавок. Никакого негатива в сторону "нашего". Мы как-то всегда на отдыхе "дружим" с немцами, не зная языка друг друга, всегда раскланиваемся и пропускаем друг друга. Очень приятные люди нам всегда встречались в немецких отелях (ТТТ!). Обычно за "наших" неловкость испытываешь. Думаю, что вам просто не повезло, к сожалению. Это не просто исключение, это нонсенс!

19:38 19.06.15

Не соглашусь про немцев. Всегда приходили через 30 минут после начала трапезы, свободно все брали, очереди из 2-3 человек. Столов полно на 2 и 3 уровне, вам их мало? Минидиско очень веселое.

19:38 19.06.15

Оператор Интурист

09:15 24.06.15

Я с вами согласна, мы с мужем отдыхали в этом отель 2014г. остались очень довольны, в этом году едем туда. Немцы в основном эмигранты и смешанные семьи, как узнавали что мы русские сразу начинали говорить по русски все расспрашивали как мы сейчас живем, очень милые.

09:17 24.06.15

И кстати кормили очень вкусно, разнообразно, много мясных блюд, десерт супер.

11:50 28.06.15

Добрый день! Поясните. пожалуйста, какие деньги брать. Цена за сейф у многих приведена в лирах, услуги в евро, стоимость на рынке в долларах. Чтобы пользоваться автобусом, обязательно ли разменивать на лиры? Если депозит за сейф в евро оставить и в евро взять (зачем нам лиры при отъезде?). Я понимаю, что расчеты в евро, т.к. отель немецкий, а за территорией доллары как во всей Турции. Какие курсы обеих валют? Обязательно ли то и другое брать, у нас доллары... Благодарю за ответ. Вылетаем 3 июля.

11:51 28.06.15

08:47 28.04.17

Здравствуйте Александра!
Собираемся с супругой (нам немного за 60) в Турцию в конце мая- начало июня. Рассматриваем и этот отель... Если, не сложно, подскажите пожалуйста какая температура воздуха и воды была в конце мая. Нам хочется, чтобы вода была потеплее, но не было жары... Когда лучше ехать? Условно с 15 мая, но не будет вода еще холодной? Или с 1 июня, но не будет ли слишком жарко? И как там без знания иностранных языков? Есть русско-говорящие, которые могут помочь? Спасибо. Николай.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Александра (2)