Регистрация: 09.06.15
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

4.2

твёрдая 4

Отдыхали в отеле двумя семьями с 30 мая по 8 июня 2015 с "Пегасом". Не буду описывать эмоции. Для пользы туристов, планирующих отдых в этом отеле, перечисляю только сухие факты.

1. Трансфер. Как всегда с "Пегасом", организованный и слаженный. Время в пути 1 ч 20мин с учетом заездов в соседние отели. Гид старался развлекать в дороге рассказами и шутками.

2. Заселение. Прибыли в отель в 7.00. Заселение стандартное в 14.00, но сотрудники ресепшен посоветовали подойти к 10.00. После завтрака и осмотра территории пошли на ресепшен и в 10.00 уже получили ключи.

3. Номер. Стандартный, на третьем этаже. Прочитав отзывы, были готовы ко всему. Менять номер не потребовалось. Да, всё далеко не новое, но чистое и в рабочем состоянии. Вид с балкона,как и у многих, точно на соседний балкон. На балконе пластиковые стол и 3 стула, сушилка для вещей. В номере находились мало. Для того, чтобы переночевать и помыться всё есть. Советую брать с собой шампуни и т.д., т.к. в ванной комнате есть только мыло и гель для душа. Также есть шапочка для душа и ватные палочки. Вода горячая есть, напор хороший. Сантехника исправна. Кондиционер сплит работает нормально. Постельное бельё и полотенца чистые, без пятен, не рваные.

4. Уборка в номере. Наша горничная была старательной, убирала нормально, лебедей крутила, полотенца меняла ежедневно. Бельё постельное меняла только 2 раза, но мы об этом сами её уведомляли специальной карточкой. Смысла в смене постельного белья через день не видим.

5. Питание. Большого разнообразия не было, набор блюд повторялся изо дня в день. Завтраки стандартные: яйца во всех видах, соевые сосиски и колбасы, сыры, оливки, йогурты, каша рисовая или манная, хлопья, выпечка. На обед и ужин курица, индейка, говядина, тушеные овощи, картофель фри, пюре и т.д. Расстроили рыбные блюда: ежедневно тушеная рыба типа скумбрии с соответствкющим запахом и жуткая рыба на гриле типа той же скумбрии и мойвы с соответствующим запахом. От приготовления такого гриля вонючий дым распространялся по всей территории. Морепродуктов не было. Из фруктов яблоки, апельсины, арбуз каждый день, периодически мушмула и абрикосы. Десерты, на наш, возможно избалованный взгляд, невкусные.

6. Пляж. Море и пляж чистые (голубой флаг). Вход в море мелкая галька. Брали с собой коралки, но и без них заход комфортный. Лежаков на пляже не хватает, нужно занимать до завтрака. Пирс отремонтирован.

7. Бассейны. Небольшие, чистые. Отбираются пробы воды для контроля. Лежаки также нужно занимать пораньше. Водные горки маленькие, могут быть интересны только для детей младшего школьного возраста.

8. Бары. Соответствуют описанию на сайтах турагентств. Мы брали алкоголь с собой из duty free. В барах брали только пиво, изрядно разбавленное.

9. Анимация. Утром работают с 10 до 12.30, в обед только дартс. Потом только в 20.30 оживают на мини-диско. Вечерние шоу, устраиваемые анимационной командой, весёлые, без шуток ниже пояса. 8 вечеров из 10 были гастролирующие коллективы, работали достаточно профессионально. До 2 часов ночи ежедневно дискотека, очень громкая, слышна на всей территории отеля. Спать с открытым балконом проблематично.

10. Отзывов по экскурсиям и шоппингу не даю, это весьма субъективно. Скажу лишь, что мы и тем, и другим остались довольны.

11. Территория отеля. Очень маленькая и густо населённая туристами. Погулять особо негде. Мы ходили в Кемер (из отеля налево). Если пойдёте по пляжу влево (лицом к морю), метров через 500 будет прекрасный песчаный пляж с хорошим заходом в море.

чистое море чистая ухоженная территория
ветхий номерной фонд питание(рыбные блюда)
Добавлено 09.06.15 12:13 (3 529 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)