Регистрация: 27.04.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
25.05.15 - 07.06.15

семейный клубный отель

начну с того, что в отличии от предыдущих отелей когда я выбирала сама и старалась не попадать в большие клубные отели, выбор этого отеля полагался полностью на рекомендации турагента. причина -ограниченное время (буквально за 3 дня), и ограниченный бюджет (на 4-х 108 тыс, на 14 дн, на все вкл). воообщем,исходя из моих пожеланий выбор был сделан в пользу sea club/

и в целом, отдых удался! начнем с перелета. компания северный ветер- все отлично, еда, сервис, пледы- приятное впечатление. приезд в отель после 12- все четко, быстро, и еще отель первый - не пришлось заезжать и кататься в автобусе ( забегая вперед сразу скажу- на обратном пути, забирали последними, что тоже хорошо). конечно комплимента по приезду мы не получили- но мы не расстроились) зато к выбору номера персонал подошел доброжелательно, и даже позволил повыбирать и за символический комплимент с нашей стороны мы были заселены в корпус B5. думается удачно- само здание посередине относительно ресторана и пляжа и окна на сторону сада. номер стандарт, все работало, кондер, чайник и сейф бесплатно.

пляж. охх) вот тут букв будет много) есть все- и камни и песок. и где мелко- для детей, и где понырять- с пирса сразу 30 метров- очень рекомендую хоть разок перебороть страх и нырнуть- кораллы, рыбки и ощущение глубины восхитительные!!! и длят тех кто заходит в море просто охладиться или не уверен в своих силах найдется своя глубина. рыбы приплывают стаями, и не боятся ног купальщиков. видели змею, маленькая и по-моему безобидная. ктото даже увидел мурену- я невидела) ежики тоже были- но они прятались, такчто наступить бояться не стоит, хотя коралками обзавестись настоятельно рекомендую, приятнее. еще заметила, что на пляже дежурят молодцы- которые помогают с лежаками, могут даже донести помочь полотенца, ну и оперативно собирают мусор (даже камни, которые таскают для игры дети, всякие палочки, ракушки, все старательно убирается). приятно) море чистое, практически без волн, за 2 дня до отьезда- после обеда и на часа 3 были отливы. а до обеда, также эти 2 дня были волны- такчто, испытали все) думаю это не недостаток, а разнообразие. наверно к таковым могу отнести только ветер-до обеда он реально мешал, особенно детям, было не комфортно выходить из воды. но это особенность египта, и к отелю явно не относится.

детская сторона отзыва. детский клуб- отлично! Света-чудо)) (была наслышана про нее предыдущими отзывами, все точно. умничка, подход найдет к любому ребенку). от клуба водили в бассейн, на полчаса, удобно. тк я сама противник бассейна и полчаса- это отличный компромисс). рисование , лепка из теста и дружное поглощение испеченного.

детская анимация-для детей весело, ходят с удовольствием.

детский угол в ресторане- на любителя, мои дети (5 лет и 2,5)- там не ели. на обед мороженое- каждый день-3 сорта, какой успеете))

основной ресторан- рыба, курица, спагетти и макароны, картофель в разном виде, помидоры-огурцы-перец, зелень, фасоль, выпечка разная.Это стандарт. говядину не советую- беговая она у них)) посуда редко попадалась не особо промытая- и быстро заменялась и в целом нареканий не заслуживывает. не особо понравилось обстановка с фруктами- все резали и по кусочку каждого вида на тарелке на человека. когда просили целое получали отказ. говорить о добавке вообще не приходится- только просить, нет, даже клянчить( а как обьяснить детям что больше нет дыни или персиков, когда он их видит не понятно. Хотя, к концу отдыха, ситуация несколько улучшилась- неприятный осадок остался. добавлю к приятному- свободный столик искать не надо- на входе дежурят сотрудники и с помощью жестов сообщают сколько гостей ожидают места и все быстро организуется.

вообщем и целом, в обслуживании все отточено, сотрудники расположены помогать и стараются угодить, работа по облагораживанию территории идет днем и ночью- садовники (в зеленой спецодежде, постоянно чтото поливают, стригут, ухаживают.. вообщем все для отдыхающих. и посмотреть есть на что, все цветет, ухожено, территория огромная, гуляй не хочу (причем и с колясками без проблем),

впечатления самые положительные. отдельные моменты есть конечно, но это если придираться, а я не хочу) Отель Рекомендую!

пс предупреждаю- отельный представитель туроператора от Пегаса очень своеобразный, и его внимание нужно видимо заслужить или купить. позволяет себе хамить и не поторопится вам помочь при необходимости.

расположение инфраструктура
Добавлено 09.06.15 12:46 (4 392 символов в тексте)

17:44 03.07.15

Уважаемая murmiy! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA CLUB RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA CLUB RESORT 5*

Все отзывы murmiy (2)