Регистрация: 08.06.15
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

3.3

Местами неплохо...

Заселялись ночью,хотели заселиться в номер с окном на дорогу, но ночной администратор стал уверять что лучше на бассейн и что ровно в 22:00 музыка выключается,с любыми жалобами на шум после 22 часов идти к нему,он всё уладит. Мы поверили,а зря.Каждое утро в 4-5 утра мы просыпались от странного азана, который длиться оооочень долго и с импровизациями... Затем у бассейна было день рождение повара Джек-Джека до пол 12 ночи,конечно с музыкой и криками.На жалобы администратору услышал ответ,я им два раза говорил,иди сам скажи.Говорили мы с ним на турецком,жена знает этот язык.На следующую ночь история повторилась.Кое как заткнули музыку,заработали молотки и дрели в пол 12 ночи!Это они не успевали с ремонтом,некоторых номеров на втором этаже,к заселению.Вышел в трусах охреневший от такой дикости.Тишина и покой наступили только после моей жалобы представителю Пегаса Акраму,который сидит в лобби весь день,спасибо ему за это.Так что при малейшем шуме по ночам жалуйтесь Акраму.На четвёртый день нас переселили в номер с окном на дорогу.Со второго дня я просил переселить нас на сторону дороги,но дневной администратор уверял нас,что номеров нету.Короче,ребят,не верьте никому при выборе номеров в этом отеле,выбор таков,если вы тусовщик и не едете за спокойствием,то вам номер с видом на бассейн.Если же хотите тишины и покоя,то с видом на дорогу.Никакого шума машин и т.д.,как нас уверял администратор в ночь заселения.Тишина и покой.Ни в коем случае не верьте заверениям что всё не так. Дальше-полотенец пляжных не хватает,просто дефицит; каждый день с утра надо напоминать что бы включили горячую воду,иначе придётся мыться под прохладной; еда только для веганов. Не знаю за что так хвалят повара,готовит отвратительно. Только если что сладости вкусные. Автобусы до пляжа вечно битком набитые,окна не открываются,потому как есть в них кондиционер,а его не включают,видать экономят горючку,она в Турции очень дорогая.Так что в автобусах парилка,битком набитая.По пляжу бегает какой то псих с криками ура,выжма-выжма и бомба.Увидев бутылку воды у вас в руках начинает выносить мозг с требованием больше не приносить на пляж с собой ничего,а покупать у него.На пляже играет музыка,громко.Хотелось бы услышать шум волн,а не попсу,которая кстати,тоже очень громко играет у бассейна весь день.

хорошие номера аккуратный бассейн с горкой еды много
далеко от моря невкусная еда громкая музыка
Добавлено 09.06.15 12:58 (2 295 символов в тексте)

12:40 31.07.15

Спасибо за отзыв! Еду с ребёнком, буду просить номер с видом на дорогу!!!

Все отзывы Шакир (1)