Регистрация: 23.03.11

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Нормальный отель, цена-качество

Отель неплохой,номера достаточно большие,мебель новая,ремонт свежий. Жили в главном 4х этажном корпусе. Номер 114 с выходом к бассейну,что очень удобно. Никаких насекомых и прочей живности в номере на первом этаже. До моря близко,хотя купаться на Джомтьене...Вода в бассейне теплая. В общем все очень даже неплохо. Сомневалась,когда решили брать этот отель,когда прочитала отзывы,но цена пересилила(36500 на двоих). В Тае четвертый раз,жили в V8, Ambassadore Ocean, Mermade. P.K. ничем не хуже,единственный негатив - Это тетка очкастая на ресепшене,злая,вредная,когда обращаешься с проблемой,игнорит,сразу делает вид,что не понимает по английски. Впервые встречаю такое в Тае. Разуваться надо при входе на рессепшен и корпус,смешно. на завтраках шведского стола нет,заказываешь,еда вкусная,голодными точно не останетесь. У нас в номере постоянно ломался нагреватель(у других проблем не было),приходил чувак,делал,какое то время работал,потом опять ломался,я плюнула,и больше не вызывала,вода бежала теплая,соседи наши даже наоборот отключали нагреватель. Если есть вопросы,пишите,отвечу.

наш корпус

выход к бассейну из номера

номера с хорошей мебелью ремонтом 3 бассейна местоположение
персонал уборка только по заказу нет лежаков у бассейна
Добавлено 09.06.15 13:54 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы ольга (3)