Регистрация: 09.06.15
мае 2015
25.05.15 - 05.06.15

Отличный отдых в отличном отеле.

Были в данном отеле с конца мая по начало июня. Отдыхали семьей с маленьким ребенком (11 месяцев).

По приезду днем, сразу же отправили на обед, после обеда заселили в просторный номер с двумя кроватями (1 двуспальная + 1 односпальная). В отеле много немцев, и , соответственно, персонал отеля разговаривает на немецком или английском. Русскоговорящий только администратор Барис, очень доброжелательный и отзывчивый, всегда отвечал на любые наши вопросы, за что ему большое спасибо. В целом весь персонал отеля очень дружелюбный и улыбчивый. Про питание: большое разнообразие блюд, фрукты, овощи, мясо, выпечка, все очень вкусно, изредка правда бывало, что некоторые блюда пересоленные. К сожалению, не хватает детского меню, спасались супом-пюре и толченными овощами.

Анимация на немецком, но нам она была не нужна, иногда устраивали турецкие ночи, с разными представлениями, для разнообразия было интересно посмотреть.

До пляжа идти пешком с прогулочной коляской минут 10, но надо аккуратно переходить дорогу рядом с отелем, пешеходный переход наверное больше для красоты нарисован. :) Вход в море пологий, что удобно для детей. На пляже есть бар, где можно взять напитки, днем же можно полноценно пообедать. Отдыхать в отеле нам понравилось, всем советую!

Добавлено 09.06.15 15:09 (1 261 символов в тексте)

20:00 10.06.15

Анна, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а вы с собой брали коляску для малыша или ее можно взять в отеле? Если вы брали в отеле, то сколько стоит? И еще очень интересует вопрос про кроватку. Отель предоставляет такую услугу? Спасибо!

18:34 11.06.15

Здравствуйте, мы брали с собой прогулочную коляску-трость, но вроде в отеле тоже можно взять. Мой ребенок спал со мной на двуспальной кровати, но на ресепшен мне предлагали детскую кроватку, но я отказалась.

16:16 12.06.15

Здравствуйте! собираемся тоже с маленьким ребенком. Анна, скажите, пожалуйста, чем конкретно кормили своего малыша? брали ли с собой еду и воду? есть ли блендер в ресторане отеля? и есть ли где прогуляться вечером с коляской? заранее спасибо!

20:59 15.06.15

Из ресторанной еды для маленького ребенка только суп пюре , и то не всегда его получалось есть, т.к. много специй, и иногда овощи,так что берите еду с собой. Про блендер спрашивали у официантов, сказали нету (может обманули или не поняли, т.к. по-русски они не понимают почти ничего). С коляской можно по набережной погулять, или по тротуару вдоль дороги.

Все отзывы Анна (1)