Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
мае 2015
11.05.15 - 23.05.15

отличный отель для приличных людей

Отдыхали с подругой с 11 по 23 мая 2015 года. Ездили через Корал Тревел, всё хорошо организовано, спасибо отельному гиду Виктории, очень грамотно и хорошо доносит нужную информацию.

Отель очень понравился.

Приехали примерно в 9-30, сразу позавтракали, после этого нас сразу заселили в номер на 4 этаже. Номер со стороны главного входа, днём бывает немного шумновато из-за приезжающих машин, обслуживающих все три отеля(Алара стар, Алара хотел и Инжекум вест), но это обычно не надолго, погрузили-разгрузили и всё.

Во всём остальном никаких замечаний: красивая территория, хорошие пляжи, вкусная еда, самое главное - свежая.

По поводу того, что нет диетической, всё перчённое - неправда. Рядом с супами стоят специи, пожалуйста - перчить или не перчить - ваше дело, гарниры и мясо или рыба к ним тоже без перца, много тушеного. А по поводу того, чем кормить грудных детей, которых россияне в таком возрасте везут на море, отель ответственности не несёт, не зря же разрешают в самолётах провозить детское питание. Особенно понравился гриль на ужин, была рыба, курица, шаурма, котлеты из баранины, овощи - всё жарили до последнего посетителя и в любых количествах для каждого. В барах пили свежевыжатый апельсиновый сок(бар на городском пляже) и вино, сок, правда, за отдельную плату, но очень вкусный и объём хороший, у нас за 100 рублей ровно в два раза меньше наливают. Вино из бутылок, качественное, но кто не любит сухие вина, тому может не понравится. Посуду в ресторане убирают очень быстро.

Номера убирают хорошо, бельё и полотенца меняли часто, сказать точно сколько раз во сколько дней не могу, не следила специально, заметила только, что всегда чистые.

Хаммам и сауна маленькие, но очень удобно расположены от большого бассейна и пляжа, можно легко совмещать, народу в них мало, персонал очень вежливый.

По поводу анимации - только для детей. Сейчас строят на пляже, который при отеле, она расположена в стороне немного, так что тех, кто хочет тишины по вечерам, напрягать не будет.

Хочу отметить контингент отеля - все приличные люди, никаких безобразий не было.

Про присутствие хозяина в отеле уже писали много, повторятся не буду. Он постоянно всё контролирует.

По поводу экскурсий: очень понравилась экскурсия Демре - Мира - Кекова, отдельное спасибо гиду Мустафе; не рекомендую брать экскурсию в хаммам, никакого удовольствия не получили, лучше пользуйтесь услугами отельного хаммама.

В общем, отдых удался, обстановка отличная, спокойная, расслабляющая. Если нужны шумные компании и оторваться - вам в другой отель. Здесь вы получите размеренный, качественный, без выяснения отношений с персоналом, отдых. Если в следующем году цены не будут пугать, возможно снова приедем именно сюда.

пляжи еда обслуживание территория
нет
Добавлено 09.06.15 15:15 (2 723 символов в тексте)

13:54 10.06.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца брать свои или в отеле их выдают?

14:31 15.06.15

Пляжные полотенца выдают и меняют через день.

08:23 22.06.15

А хамам и сауна платные ?

19:46 25.06.15

Хамам с пенным и масляным массажем 25 дол, а если просто прийти погреться, если нет записи на это время, то пожалуйста, бесплатно.

22:03 11.07.15

Очень правдивый отзыв! Еще про сладкие тортики не написали! А они каждый день РАЗНЫЕ! И вовсе не манники, как писали раньше. Я раз семь пробовал, и манник попался 1! раз, но такой вкусный))))
Р.S. тортики не люблю, а пробовал их только из интереса))))

Все отзывы Наталья (1)