Регистрация: 09.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.7

Не советую!

Проблемы возникли уже на ресепшене. Приехали уставшие и пока я ждал с ребенком, жена пошла оформляться. Ребенок уже нервничал, хотелось заселиться и пойти ужинать, но была какая-то непонятная "возня". В результате предложили номер на категорию выше не только нам , но и другим парам (потом узнал, что это их обычная практика). Если захотим остаться и дальше, то с доплатой 30 евро за ночь, но зато практически у моря, с интернетом и сейфом + отдельная комната для ребенка с отдельным санузлом. На утро проснулся с решением все-таки остаться (не хотелось переезжать, т.к. путевка на 7 дней и хотелось уже искупаться). Но утром другая девушка озвучила цену уже в 60 евро. В итоге пошли к старшему менеджеру, который оставил цену в 30 евро, но без интернета и сейфа. К концу поездки наш гнев по-тихоньку стал угасать (т.к. питание было неплохое и очень хорошая анимация). Но при выезде опять возник неприятный момент, который меня очень взбесил. Номер нужно было покинуть в 12, автобус в аэропорт уезжал 16. Спросили можно ли нам пообедать - отказ, т.к. у нас полупансион и мы в день заезда ужинали. Хотя у нас маленький ребенок и можно было бы пойти на уступки, но нет. Мы даже не стали узнавать сколько в отеле будет стоить обед (если бутылка воды под 4 евро!!!) и пообедали рядом с отелем в ресторанчике. Руководству отеля нужно обратить внимание на самое свое проблемное место - ресепшен, т.к. остальные службы работали достаточно хорошо. Готов также руководству отеля объяснить свои замечания устно (если захотят). Вообщем, в этот отель больше не вернемся!!!

Добавлено 09.06.15 15:22 (1 568 символов в тексте)

19:28 01.07.15

Отзыв не очем, есть определенные правила отеля и почему отель под каждому со своими придурями должен подстраиваться.

Все отзывы Виталий (1)