Регистрация: 03.03.15

Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 07.09.12

Хорошо,но мало!

Отзыв мой запоздалый,но лучше поздно,чем никогда.Надеюсь,кому нибудь пригодится.Отдыхали в отеле с 01.09.2012 по 07.09.2012. Мало,потому что 1,5 дня потеряли(В последний день забрали из отеля в 07.00)Хорошо,что приехали в начале сентября.В Бодруме сезон раньше заканчивается,чем на Средиземном.Последние 2 дня купались в бассейне,так как с моря дул сильный ветер.Отель сразу понравился,очень милый,красивая территория,ухоженная,хоть и не большая,зато все под боком.Для нас это было очень важно,т.к мама после операции не могла далеко ходить.Приехали в отель в 13.00,пообедали,заселили в 15.00,пришлось подождать,зато номер дали как раз для нас,все рядом и море в 2 шагах.Немного шокированы были тем,что в отеле никто не говорит по русски,даже на ресепшене(отдыхают в основном иностранцы,и как мы поняли-это большой плюс!Очень воспитанные люди,ни пьянок,ни шума.)Вообще,в отеле очень спокойная,приятная атмосфера.Днем анимации не было(кроме аква-аэробики),вечером небольшие концерты устраивали.Море_сказка!Заход отличный,на любой вкус.Лежаков всегда хватало,т.к. иностранцы предпочитают бассейн(у бассейна, кстати, тоже места были).Питание для 4*хорошее,даже получше некоторых 5* будет.Всегда было мясо,курица(крылышки!),рыба,много овощей,сладостей(очень вкусные тортики!).Фрукты-апельсины(не резаные),виноград,яблоки,сливы,,арбузы и самые вкусные персики!После ужина давали мороженое(вкусняшка!).Убирались регулярно,полотенца меняли ежедневно.Персонал услужливый,не навязчивый.Понравилась прогулка на яхте.Вообщем,что хотели,то и получили.А хотели моря,солнца и спокойного отдыха!Вернулись бы с удовольствием,но только в июле,августе.

Милана оценила сервисы

близко море хорошее питание компактная территория
старовата мебель
Добавлено 09.06.15 15:33 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Милана (5)