Регистрация: 09.06.15
мае 2015
28.05.15 - 05.06.15

Получил что хотел и даже больше

Прежде, чем ехать прочитал много отзывов, как хороших, так и не очень.Приехали 28 мая с женой и дочкой 12 лет.Моментально получили браслеты.Вещи поставили в багажную комнату.И сразу попали на обед. Огромные шведские столы и огромный ресторан со множеством вежливых, молодых и шустрых официантов.Позже отметил и старался обслуживаться у Толги и Али, хотя и про других официантов не могу ничего сказать плохого.Все чисто, вкусно, красиво оформлено. Потом спустились до моря и бегло осмотрели территорию.Поднялись на ресепшен и моментально получили ключи от номера. Ну а дальше-купались, знакомились с людьми.И на месте не сидели-старались как можно больше участвовать в анимации.Все ценное, нужно оставлять в сейфе.Были случаи, кражи денег у знакомых из номера(но не из сейфа)...И вроде у кого-то золото подтянули(но тоже не из сейфа)....Понравилась анимация, мне взрослая-Макс, Света, Мемо,Алина, Майя, Вика и Игорь (диджей), Волкан Моему ребенку-детская аниматоры те же, что и для взрослых.....Очень не плохой, шустрый и отзывчивый,бармен Тарик в баре у бассейна. Лично, у нас в номере, хорошо убиралась, молоденькая девушка, как зовут не прочитал, девушки-турчанки стеснительные, старался ее не смущать, только здоровался.

Особенно хотел отметить работу шеф-повара, на 5-6 день пребывания, захотелось куриного супа, так захотелось, что даже через дорогу бегал искать куриные кубики.... Мой, товарищ Андрей(он участвовал в конкурсе мистер отель), попросил шеф- повара, приготовить куриный суп.....Он ответил, что завтра , уже не сможет, а послезавтра сделает. Наступило послезавтра, шеф повар остановил меня на обеде и сказал, что сделал куриный суп.Я съел три тарелки и ожил, мои товарищи тоже по три тарелки, вскоре за супом очередь стояла, как в мавзолей к Ленину. Жаль не запомнил его имя, видать я боялся остаться без супа...А вот на его знаменитый борщ , увы не попал...Слышал, что варили до нашего приезда, и сегодня узнал, что варили после нашего отъезда. Два раза попал на Турецкую ночь, как раз по приезду и по отъезду. Все здорово!!!! Никакого негатива!!! Отдохнули на славу!

Добавлено 09.06.15 15:48 (2 090 символов в тексте)

17:36 07.08.15

Добрый день!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отеле , за прекрасные слова в адрес нашей анимационной команды.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания , сделать ваш отдых незабываемым!
Мы будем очень рады встретить Вас вновь!
Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
C уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Администрация отелей Aventura Park Hotel & Q Premium Resort