ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 31
Readership: 1469
Photos: 1
Vacation as a With family in
May 2015
16.05.15 - 23.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель достойный Вашего внимания

Первый раз посетили Турцию всей своей большой семьей. Прекрасная страна, душевный народ! Даже удивительно.... Если честно, то ожидали чего то вроде Египта в плане отношения к туристу... Ну да ладно - перейдем к описанию наших впечатлений об отеле:

1. Размещение - 5 без вопросов! Приехали в отель в 8 утра, разместили в 10-30, что приятно. Номер замечательный - 2 спальни и гостиная. Мебель и постельные принадлежности в идеальном состоянии, матрасы - супер! Из минусов - уборка конечно хромает и кондей глючил иногда, но нас это не напрягало. Все наши пожелания - будь то предоставление утюга, плечиков, запасной карты-ключа и пр. выполнялись быстро и четко.

2. Питание тоже понравилось. Все свежее и качественное. Никто из нас не испытал дискомфорта, связанного с пищеварением, даже своей 8-ми месячной малышке давали супчик с общего стола и все было ок. Из минусов отметила бы только огромное количество народа в ресторане в последние дни нашего отдыха, пришлось немало побегать чтоб найти себе столик. Из аля-карт ресторанов посетили итальянский. Понравилась красивая обстановка, а вот с меню угадали не все... Рекомендую - равиолли со шпинатом, десерт - шоколадный водопад, и напротив - салат цезарь, лосось и стейк как то не впечатлили... Пицца тоже странная и маленькая очень (хотя может я придираюсь). В последний день увидели в баре айран в стаканчиках - вкусный. Нужно было просто просить его в барах , потому что нигде в меню его не указывали (может я просто не увидела). Еще в баре лобби делают вкусный коктейль с шампанским, но я тоже не увидела где он в карте, просто просишь на русском и "вуаля". Так же рекомендую попробовать лепешки гезлеме (не поленитесь оставить небольшие чаевые - в этом случае они волшебным образом становятся вкуснее )).

3. Обслуживание в хорошем смысле - ненавязчивое. Все очень дружелюбно настроены, улыбаются и не выклянчивают чаевые (хотя и приветствуется это конечно). Русских здесь любят! Никакой дискриминации не замечено. Браслеты не срезают. Комната для багажа имеется. Принять душ и переодеться в день приезда (до заселения) и отъезда при позднем трансфере можно в хаммаме, там же имеются шкафчики с кодовым замком. Вай-фай имеется и вполне шустрый, только каждый раз нужно данные свои вводить, что напрягает немного.

4. Территория у отеля небольшая, но ухоженная и чистая. Особо порадовали бассейны - безупречно чистые и не пахнущие хлоркой. Лежаков у бассейнов очень много, хватало всем.

5. Рядом с отелем множество торговых центров, магазинчиком и пр. Цены - высокие, ассортимент не впечатлил. На городском автобусе ездили в ТЦ Терра- сити. Практически ничем не отличается от наших ТЦ. Вообщем тратить время на шоппинг в окрестностях отеля не рекомендую. Ну разве что сладостей и сувениров подзакупить...

6. Пляж - огромный, в 5-ти минутах ходьбы. На автобусе нам не понравилось и по времени так же если не дольше... Лежаков - огромное количество, но понятно что на первой линии часам к 10 все будет занято. Заход в море резковат (метров 10 и взрослому с головой), за детками нужно следить конечно...

7. Анимация - супер. Весь день всякие спортивные мероприятия, а вечером прям настоящее шоу! Не самодеятельность какая нибудь, а шоу приглашенных профессиональных танцоров, гимнастов и пр.

В заключении хочу сказать, что во многом благодаря данному отелю мы получили прекрасные впечатления об отдыхе в Турции и решили, что обязательно сюда вернемся.

Hotel territory

вид из номера

TRANSLATE
Advantages
цена питание отношение к гостям
Disadvantages
не существенны
Added 09.06.15 15:54 (3 418 characters in the review)
Add comment
Complain

13:08 10.06.15

Полностью согласна с отзывом. Мы отдыхали семьей с детьми в конце мая 10 дней. Понравилось ВСЁ, на какие то мелочи внимания не обращали, они есть везде и в супер 5* отелях. У меня выбор был между Ларой и Рамадой, в принципе разницы никакой, вот только детская анимация мне в Рамаде больше понравилась.

15:24 15.06.15

Чтобы не заблуждались читающие отзыв: вопрос выбора между Ларой и Рамадой не стоит в принципе. Это одно целое. Анимацию посещать можете на 2-х площадках одновременно.

Sign up