Регистрация: 15.04.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдыхали с 21 по 31 мая двумя семьями с детьми 5 лет...

Отдыхали с 21 по 31 мая двумя семьями с детьми 5 лет, довольны были все и взрослые и дети, все понравилось. Разместили нас в номера с терассой, рядом, в корпусе, расположенном боком к морю и видом на бассейн, хотя сначала нам дали ключи от номеров не очень (первый этаж, очень сыро, солнце там только на рассвете, узкие балконы ), два раза возвращались на ресепшен, отказываясь от предложенных вариантов, на третий раз все же выклянчили хорошие номера, с растущими лимонными деревьями возле входа)

Питание лучше чем в пятизвездочном турецком отеле, не столько много всего, но все более вкусно приготовлено.

Море было еще прохладное, но это не мешало детям купаться, в бассейне вода была намного теплее. Погода была хорошая, за 10 дней, один раз дождь.

Yana оценила сервисы

близко морю питание
анимация
Добавлено 09.06.15 17:28 (763 символов в тексте)

15:33 28.03.16

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и большое количество фотографий))) Подскажите, пожалуйста, поподробнее про питание в отеле. Собираемся с маленьким годовалым ребенком. Он аллергик + лактазная недостаточность. Меня интересует, есть ли каждый день что-то вареное или на пару - овощи (картошка, капуста цветная, брокколи, фасоль стручковая.. ) и какие виды мяса присутствовали (опять же интересует кролик, индюшка).. Боюсь, что кормить ребенка будет нечем((((

20:38 30.03.16

Здравствуйте! была капуста цветная, фасоль стручковая, картошка, похоже на отварную. Была рыба отварная и индейка, но не каждый день.

23:02 30.03.16

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!