Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2015
21.05.15 - 04.06.15

Могло быть и лучше!

Отдыхали большой компанией с 21 мая по 4 июня 2015 года. Отель паршивенький! Ну по порядку:

1. Разместили сразу. Дали три фемели, хотя было забронировано 2 стандарта и 1 фемели. Но тут же НО! На следующий день , когда мы полностью разобрали плотно упакованные чемоданы нас попросили пересилится в стандарты. Долго ругались! В итоге решили на две семьи оставить 1 фемели! За принесенные неудобства пообещали фрукты и вино. В итоге фрукты принесли сразу, а вино выспрашивали еще 2 дня! На этом слава богу неприятности с размещением закончились!

2. Убирали в номере хорошо. Крутили фигурки в не зависимости от чаевых!

3. Кормили не очень. Все очень однообразно, не смотря на количество блюд. Огромные очереди, а если прийти позже, то просто не достанется. Наши сограждане хамы: маму мою облили соусом и не извинились, а мужа с маленьким ребенком на руках чуть не снесла тетя слон весом центнера 2) она же не смотря на то что повара дают только по 2 кусочка рыбки на человека навалила себе тарелку с горой, повара её испугались, поэтому промолчали! И такое там в порядке вещей! Столов не хватает!

4. Анимация средняя. Утром на пляже боча и волейбол. Потом гимнастика в бассейне, зарядка у бассейна, позже дартс и опять же боча. Вечерние шоу можно посмотреть, но скучновато! По вторникам турецкая ночь! Единственный день в недели когда хороший ужин и классное шоу!

Детская анимация не знаю. Малыш еще совсем маленький, а дети, которым по 10 лет развлекали себя сами! Но видела, что другим малышам нравилось! Играли в пиратов) по вечерам детское мини диско... Музыка и танцы каждый день одинаковые, но ребятня веселилась и все были довольны!

5. Пляж каменистый, лежаков хватало, но заход в воду отвратительный хотя место чтобы по купаться без травм нашли без проблем. Еще плохо что бар на пляже только до 17-00!

6. Территория отеля маленькая, но ухоженная!

Ну что еще можно добавить: лежаков у бассейнов не хватает, отель не рассчитан на такое количество народа, которое принимает!

Туроператор Бриско ужасный!

Экскурсии брали у Ибрагима! Выходишь из отеля и сразу налево (сразу возле перехода на пляж)! Все понравилось! Экскурсии очень скрасили наш отдых! Замечательный хамам, пиратский корабль и квадрациклы! Жалеем, что сначала брали экскурсии в другом месте и дороже и были небольшие накладки! Очень скучаем по нашему уже хорошему другу и брату Ибрагиму! По вечерним душевным разговором под кальян и не только))) кто поедет обязательно переедайте привет от Саши, Антона и маленького Димы с Питера! Заранее спасибо!

Итог: в отель больше не вернемся! Но в замечательный поселок Махмутлар обязательно! В гости к Ибрагиму! Он обещал помочь с арендой квартиры!

Всем удачного отдыха! Надеюсь мой отзыв вам поможет!

Возле ресепшена)

Пляж Клеопатры!

Экскурсия корабль

Анимация

Экскурсия корабль

Экскурсия квадрациклы! Река Димчай!

Эх воспоминания)

С нашим любимым Ибрагимом)

Брат Ибрагим!

Логотип отеля

Добавлено 09.06.15 18:00 (2 719 символов в тексте)

09:18 10.06.15

отдыхали в этом отеле с 28.05.2015 по 06.06.2015, приходили на ужин к 20-00 всегда все было в достатке и мяса и рыба и шашлык тоже, и столи в изобилии хочешь в зале, хочешь на открытой веранде.