Регистрация: 25.05.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Рекламный тур в мае.

Очень много хороших отзывов, но я б своих туристов туда не отправила. Считаю, что необоснованно дорого! За эти деньги можно поехать в отель лучшей категории. Совсем не понравилась анимация. Днем внимания я даже не обращала на нее, море, пляж))), но вечером хотелось бы как то развлечься, потанцевать. Было очень скучно, конкурсы, я б сказала, были просто пошлые!!! Диско клуб очень слабый. Для молодежи скучно. Питание раз на раз не приходится. Я не очень привередливая, дабы еда не казалась однообразной не надо все есть в первый день, друзья!)) Но все же если приходишь поздно, то остаешься голодный, поэтому не опаздываем! Благо работает снэк бар 24 часа!! Это очень круто! НО!!! На что я не могу закрыть глаза - это грязь! Грязные тарелки, вилки!!! В снэк баре я просто не могла найти чистую тарелку, спросила официанта, где чистая посуда, а он же мне указал на эту грязную стопку. Тогда я показала ему засохшую еду на тарелках! Считаю, что для отеля такого уровня (учитывая сколько он стоит) для такого, я бы сказала, заявленного уровня, это просто недопустимо!!!! Не было вилок, позвала официанта, а он просто взял с другого стола. Такая же ситуация была с салфетками на обеде: идет мимо официант, у нас салфеток нет, прошу его принести, а он просто берет с соседнего стола))))!!!! Тут же за этот стол садится другой турист и вуаля, он без салфеток!!! В самый разгар обеда просто не хватало тарелок, приходилось самим искать. Зато очень понравился пляж и пирс с замечательными мягкими лежаками. И мы в своё удовольствие ныряли с пирса. В общем можно ехать, только по горящей путевке))).

Добавлено 09.06.15 18:09 (1 593 символов в тексте)

20:12 11.06.15

Анна, а какой вы порекомендуете отель не такой дорогой, но хороший?

22:15 13.06.15

Анна, мне тоже интересно, какой отель дешевле, но лучше, по Вашему мнению? Что Вам понравилось во время рекламного тура? Отзывов о других отелях у Вас нет?

09:49 16.06.15

Ирина, мне очень понравились отели AKKA ALINDA HOTEL и немного дороже, из этой же цепочки AKKA ANTEDON HOTEL, PGS KIRIS RESORT (сейчас мои туристы там отдыхают, безумно довольные!!!), QUEEN'S PARK TEKIROVA. Все отели очень достойного уровня и намного дешевле! Например, PGS KIRIS RESORT сейчас дешевле, чем Alva Donna Exclusive Hotel & Spa на 25000 руб.!!!! Еще безумно влюбилась в отель RIU KAYA PALAZZO GOLF RESORT , но он дороже (на 40 000 руб.)!! Но это так, на заметку!!

10:15 16.06.15

Наталья, понравилось очень много отелей. Есть и хорошие отели 4*, просто понимаешь что, да, есть какие-то косяки, но на это можно закрыть глаза, когда знаешь, что цена не очень большая. Но Alva Donna Exclusive Hotel & Spa действительно необоснованно дорог. Много отелей мы просто смотрели, но не жили там. В Alva Donna мы именно жили, поэтому хорошо прочувствовали многие нюансы))). Какие отели мне понравились, я написала выше. Забыла еще указать PORT NATURE RESORT & SPA - просто шикарный отель, территория супер, для детей много всего и для молодежи подойдет. В течение сезона там выступают знаменитости. Можно просто подгадать даты и бесплатно попадете на концерт!)). Классный отель!!

11:22 17.06.15

Уважаемая Анна,
От имени всех сотрудников отеля, а также главного руководства отеля Alva Donna Exclusive, спешим выразить Вам благодарность за оценку сервиса и услуг в нашем отеле!
Для нас очень важным является взгляд и мнение наших дорогих коллег, которые как объективно, так и субъективно, а главное в сравнении с другими, на их взгляд достойными отеля, выражают и доводят до сведения всех потенциальных гостей!
Что же касается ценовой категории нашего отеля, то позвольте заметить, Вы бронируя наш отель сотрудничаете непосредственно с тур оператором, а не напрямую с отелем. А по какой стоимости предлагают наш отель потребителям турецкие операторы, мы к сожалению, не имеем никакого влияния. Когда наши постоянные гости, из года в год бронируют отель напрямую через наш - отельный - отдел продаж, то они уж точно наверняка знают какая реальная цена за проживание в нашем отеле предлагается непосредственно нами.
Те отели, которые ВЫ указали в своем предыдущем комментарии целиком и полностьь отличаются от нашего, ну хотя бы тем, что район, в котором они расположены сам по себе дешевле, нежели район Белека. Заметьте, что мы говорим не район Анталии, а именно Белека. Да, возможно наш отель и расположен в 7 км от центра послека Белек, но тем не менее, территориально (согласно местному муниципалитету) наш район входит в район Белека. И если сравнивать наш отель Alva Donna Exclusive с отелями, которые расположены в центре Белека, то поверьте наша стоимость намного дешевле. Поэтому если сравнивать наш отель (ценовой уровень), то правильнее будет если сравнивать его с отелями, расположенными именно в нашем районе, по аналогичной концепции, условиям проживания и прочее.
Мы полностью согласны, что отель RIU KAYA PALAZZO GOLF RESORT - это совершенно другой по концепции и ценовой политике отель, и поэтому даже и не думаем сравнивать себя с ним. И Вы правильно заметили, данный отель (исходя из своей концепции и место расположению) дороже нежели наш.
Уважаемая Анна, позвольте заметить, что наш отель по своей концепции является целиком и полностью семейным, и поэтому вечеринки до поздней ночи у нс не приветствуются. Для такого типа отдыха есть молодежные отели, которые в свою очередь довольно таки быстро получают известность в последние годы. И хотели бы заметить, что конкурсы проводятся только днем и с учетом на контингент отдыхающих, а это - семьи с детьми. Поэтому для нас прозвучало довольно странным, что конкурсы проводимые нашими аниматорами Вам показались пошлыми. Вечерами на Альва Арене проводятся шоу программы только профессиональные, никакой самодеятельности.
Уважаемая Анна, момент касательно грязных тарелок и столовых приборов - мы приносим свои извинения за данную нелепую ситуацию, и хотим заявить, что с начала мая нами была проведена масштабная работа по устранению данного момента , дабы в будущем аналогичная ситуация не повторялась. А вопрос с салфетками, дело в том, что официант в целях моментального решения данной проблемы (с его стороны не было никакой другой причины поступить именно так) переложил салфетки с другого стола на Ваш, после чего побежал за новыми салфетками, но насколько мы видим из Вашего отзыва, не успел принести вовремя дабы новые гости присели за стол с салфетками.
Уважаемая Анна, мы еще раз благодарим Вас за отзыв, за внимание уделенное нашему отелю, и с полной отвественностью заверяем, что все описанные Вами моменты были решены и устранены.

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

18:04 29.08.15

После отдыха в Alva Donna на следующий год нам тоже предложили "спец. цену" (скидка20%) , но сложив ее со стоимостью авиабилетов, которые пришлось бы покупать самостоятельно - получили почти такую же цену, что предлагали туроператоры на тот момент - так что ничего выгодного не получилось!!! ЦЕНА ОТЕЛЯ необоснованного завышена!! думаю, что отелы сейчс несладко - надо отбиват вложения в постройку шикарного корпуса RELAX - от этого и экономия на многом! официанты хамоватые как были так и остались! все меньше и меньше хочется сюда возвращаться(((