Регистрация: 18.05.15
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
28.05.15 - 08.06.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень хорошо подумайте,а потом сделайте выбор!!!

Хочу поделиться своим впечатлением...приехали на 12 дней с ребёнком 4 года.приехали часа в 3 утра,сказали что нужно ждать до 12-14 часов....потом сказали что 10 долларов решит вопрос.....само собой заплатили и через 15 минут мы были в номере с видом на горы.В отеле очень хороший персонал,которые помогут в любую минуту....Но это наверное единственный + !!! Большой привет диджею и "кожа,меха,дубленки".И конечно же БАЛУ,жаль что он уволился не за долго до нашего отъезда,и дети и взрослые его любили!Теперь о главном.....Завтрак скажу прямо - ужасный,вареные яйца и вареная колбаса....БЕ!!!На обед и ужин есть конечно что выбрать,но все однообразное!С голоду конечно никто не умрет,но и с большим аппетитом кушать тоже не будет.В столовой толкотня,люди прутся без очереди ,как будто оголодавшие.Не понравилось то,что если есть что то действительно вкусненькое,то это начинают накладывать повара,и приходилось "выпрашивать" чтобы положили побольше.Бар отстой,пиво гавно........Бармен печальный печальный....Любителям пива там делать не чего!!!!!Есть в магазине по 2.5$ за 0.5 .А лучше берите с собой побольше водки,не пожалеете!!!!!!!!!!!!!На территории есть бассейн с горкой,но горку включают всего 3 раза в день и то по пол часа.......До сих пор не могу понять почему?????Жмоты еба.... !!!!До пляжа придется прогуляться....,а вот когда придете на пляж,то сильно разочаруетесь,шириной метров 5,лежаки поломанные,без специальной обуви там делать нечего,т.к. в воде булыжники о которых люди царапались и резались.В отеле часто не было воды,не только горячей,но и холодной тоже.В кофе машине вечно заканчивалось либо кофе либо молоко,из аппаратов с соком зачастую течет просто вода цветная.

В общем от отдыха мы в восторге,а вот отелем не довольны!!!!Если бы не персонал и бассейн,то там ловить не чего!Больше конечно же туда не вернемся,даже если цена будет привлекательная!Лучше переплатить но остаться полностью довольным!Жаль что не все люди ,побывавшие в этом отеле оставляют свои отзывы!Многие отзывались отрицательно!Все включено - это МИФ!!!!скорее всего ВСЕ ИСКЛЮЧЕНО !!!! Не о каких 4* не может быть и речи,максимум 3- !

персонал бассейн
еда бар территория водная горка
Добавлено 09.06.15 18:19 (2 145 символов в тексте)

21:40 09.06.15

Полностью согласна с вами, только за период нашего отдыха с 26 мая по 5июня горку всего включали раз 5.

Все отзывы Вадим (4)