Регистрация: 05.05.13
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2015
30.05.15 - 09.06.15

4.2

Ожидали худшего)

Добрый вечер.Отдыхали в Зене с 30 мая по 7 июня,с друзьями и детьми с 7 до 13 лет.Прилетели в Анталью в 18.15,в отель прибыли в 21.45,заселили сразу т.к. было уже достаточно позднее время.Заплатили при заселении 20$ и получили дуплекс на 5-ом этаже (двухуровневый номера как я поняла находятся только на 5-ом этаже)с видом на соседний отель,если честно,нам было абсолютно всё равно куда будут выходить окна)Друзья жили на 4-ом,окна выходили туда же.С лифтами там действительно беда)очень медленно работают,быстрее было бегать ножками)но для нас опять же это не минус,можно держать себя в форме,с маленькими детками конечно же только лифт.Ну начну я с любимой темы-Питание)))Ребят,честно не знаю...нам всего хватало,всегда было из чего выбрать,пусть выбор не огромен,но мясо было,курица конечно чаще,но мясо на ужин практически ежедневно,завтраки конечно скудные,но опять же...мы всегда находили что поесть.Сладости слабоваты,скажу честно,за весь отдых из сладостей ничего не попробовала.Кстати для сладкоежек работает кондитерская,если не ошибаюсь с 10 до 19.По заезду из фруктов первые пару дней апельсины,яблоки,арбузы....потом появились абрикосы,дыня,один раз были нектарины,мы не увлекались,потому что еще все недозревшее.Алкоголь в основном пили свой,с коктейлями они конечно на Вы,делать их совершенно не умеют.Ребенку брали безалкогольный мохито(минеральная вода и веточка мяты),ну и все остальные такого же плана)Анимация.....ребят,скучновато....все одно и тоже(имею ввиду утреннюю)аквааэробика,гимнастика,водное поло,ныряние в женских платьях и париках на перегонки,Мурка после обеда собирает желающих,танцуют танцы живота,зумбу...но опять повторюсь,все абсолютно одинаково каждый день.Музыка у бассейна вялая,днем на несколько часов ее вообще выключают,вобщем достаточно тухленько и скучно.Про детскую анимацию не скажу ничего,т.к. дети не маленькие и в детском клубе не были.Аквапарк хороший,дети были в восторге,работает два раза в день по два часа.Там же мороженное выдавали с 15 до 16 час.Море не далеко 3-5 мин ходьбы.Рядом с отелем базар,можно купить фрукты и всякую всячину.К примеру ,2 кг клубники и 2 кг черешни мы покупали за 7$.Вечернее шоу в амфитеатре ежедневно.Один раз была пенная вечеринка при отеле,вход 10$,желающих было не много.Дискотека в подвальном помещении...о боже,она ужасна,пахнет общественным туалетом и сыростью,музыка отстой.Про пляж и заход в море писали много отзывов ниже,все достаточно правдивые.А в общем ребят,если подытожить....отель оправдывает потраченные деньги,абсолютно их оправдывает и отдохнете вы так как сами себя настроите,мы отдохнули отлично т.к.не хотели искать минусы и замечать их)) Всем отличного отдыха и наверно скорее я буду рекомендовать этот отель для тех,кто желает бюджетно отдохнуть и не привередлив.

Добавлено 09.06.15 19:13 (2 771 символов в тексте)