Регистрация: 09.06.15
мае 2015
22.05.15 - 05.06.15

Отдыхали с друзьями в отеле с 22 мая по 5 июня. В отель...

Отдыхали с друзьями в отеле с 22 мая по 5 июня. В отель приехали в 10 часов. На ресепшен нас встретил Адил, сразу же отправил на завтрак, пока кушали он оформлял документы на заселение. Всех заселили до 12 часов. Адил лично проводил до номера 503. Номер приличный, с видом на бассейн и далеко от входа, где проходит вечерняя анимация, что очень хорошо, вечером не мешает шум. Персонал замечательный, отзывчивый, всегда улыбаются и здороваются, многие говорят по-русски, что очень радует. Питание исключительное, не во всех 4* так накормят. Все красиво оформлено и хороший выбор. В ресторане очень шустрые ребята, моментально убирают грязную посуду. Хорошие бармены, привет Джошкуну. Если кто поедет в этот отель, можете привезти презент в виде шоколада Аленка, расположение Джошкуна вам обеспечно ;) Аниматоры молодцы, никогда не оставят без внимания и не дадут заскучать, привет Давиду и Саломе! Пляж самый приличный из всех соседних, прогуляйтесь и убедитесь сами. Пляж чистый, хороший вход в море. Отличное соотношение цена/качество в этом отеле.

Минусы – уже описывалась проблема с водой из кулеров, мы с этим столкнулись. В итоге все-таки воду из кулера в ресторане мы набирали в бутылку и уносили с собой, запрещено было лишь набирать фруктовые напитки из автоматов, НО! Ту же воду из отеля нам почему то запретили приносить с собой на пляж. Как нам сказал бичбой Рома – покупайте в баре, все равно воду покупаете. Ответили, что вода взята в отеле, но это не возымело действия. Взрослые может и обойдутся 2-3 часа на пляже без воды и прочего, но как быть тем, у кого маленькие дети??? Руководству срочно принять меры к устранению данного недоразумения!!! Одно дело свой алкоголь и еда на пляже, другое дело питьевая вода. И как еще одно пожелание – верните на ресепшен кулер с водой, его там реально не хватает!

Отель уютный, расположен удобно, руководство и персонал молодцы, по возможности приедем сюда еще, устраняйте мелкие недочеты и отзывы будут еще лучше 

Михаил Рязанов

Добавлено 09.06.15 19:18 (1 998 символов в тексте)

04:22 11.06.15

Как жаль,что проблему с водой до сих пор не устранили!!!Это что же я на пляж не могу с собой воды взять,что бы ребенка напоить, да и взрослому человеку при такой жаре без воды никак! Вроде неплохой отель,а так портите свою репутацию из за мелочей.Придется выбирать другой отель с менее жадными хозяевами(((

04:25 11.06.15

Как можно ставить оценки в 5 баллов за сервис в отеле ,при таких явных недочетах?

04:52 11.06.15

Адил прости-прости-прости!!! Я так торопился написать отзыв и ничего не забыть, что неправильно написал твое имя! Прости пожалуйста!!!

04:56 11.06.15

Марина здравствуйте! Я поставил 5 за сервис по многим факторам. 1.Этот недостаток обещали устранить, 2.Многие просто приносят воду на пляж и спокойно ее там пьют, особенно хорошо женщинам с сумочками :) у меня же была 1,5 литровая бутылка в прозрачном пакете и может быть я просто не понравился и ко мне придрались. 3. Ну и остальное в отеле, а особенно качественная работа персонала намного перевешивают этот недочет, поэтому рука не поднялась ставить 4