Регистрация: 04.06.14

декабре 2013
27.12.13 - 03.01.14

Зимняя сказка!

Добрый день! Часто путешествуем на автомобиле, и вот нашли этот отель в поселке Эсто-Садок, недалеко от поселка Красная Поляна. В данном отеле останавливались 4 раза. Дважды встречали Новый год. Причем, на саму новогоднюю ночь арендовали сауну. Стоимость в новогодние праздники, конечно, высоковата, а в обычное время - вполне приемлемые цены. В основном, брали стандартный двухместный номер на втором-третьем этаже. А один раз заселились на 4 этаж в номер с гидромассажной ванной. Описание номеров соответствует действительности.

Отель очень спокойный. В нем приятно отдыхать не только зимой, но и летом. Вообще, очень любим Красную Поляну, вне зависимости от сезона.

Питание - завтраки, включены в стоимость номера. Достаточно однообразны. Ужинали иногда тоже в отеле - все очень вкусно!

Отель рекомендую.

PS. Кстати, не знала, что он без звезд... Там на месте он позиционируется, по-моему, как 3*.

PS.PS. Фотографии для контраста! Все фото сделаны в один день. Это удивительное место, где можно из зимы попасть в весну и, практически, в лето! За один день и на канатной дороге на гору Аибга поднялись, и по горам на машине полазили, нашли какой-то монастырь, и к морю съездили.

Добавлено 09.06.15 20:00 (1 189 символов в тексте)