Регистрация: 05.03.13
мае 2015
15.05.15 - 26.05.15

нормально.

Только приехали с Панорамы. В целом, нам понравилось. Просто, нужно брать определённые номера комнат. У нас Был номер 3116. Всё замечательно. И никакой живности. С видом на пляж., на море,. В номере всё работало, замечаний не было. Пляж вначале мелковат, но нам не составило труда немного пройтись по мостику. Нужно двигаться. Рядом в близлежащих отелях такие же мелкие вначале. Но мы встречала пляжи Когда ездили на экскурсии) ещё мельче и грязные у других отелей. У нашего же пляж всегда чистый. Единственно, что напрягало, то что

Лежаки нужно было занимать в 7 утра. Количество лежаков явно не рассчитано на количество отдыхающих. Большинство лежаков около бассейнов. Но нас бассейны никак не привлекали. Территория красивая, бассейны тоже. Экскурсии брали у местной турфирмы. [удалено модератором] Нисколько не разочаровались, а даже наоборот. Всё на удивление хорошо организовано. Цена намного ниже чем у Туроператоров. , которые на первом же собрании пытаются запугать туристов. Даже утренние пайки отнимают, если не едешь с ними, а едешь с местной тур фирмой. Но заче м переплачивать?? Хотя, многие туристы оказывались всё-таки запуганными.. и верили. Вообщем, мы съездили на 3 экскурсии с Александром. Замечательные гиды, наименьшее количество туристов в группе,- всё это нам понравилось. Всем советую. Отдых удался. И отель нормальный. Для своей цены даже очень. Вкусное мороженое, пицца, и пр...

Добавлено 09.06.15 20:26 (1 414 символов в тексте)

15:29 09.09.15

Добрый день уважаемая Лариса ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,

Все отзывы Лариса (10)