Регистрация: 27.02.11
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

3.8

Были в отеле с 31 мая по 8 июня. В Турции 6 раз, так что...

Были в отеле с 31 мая по 8 июня. В Турции 6 раз, так что есть с чем сравнить. ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель около 15 часов, поэтому заселили буквально в течении 5 минут, на момент нашего пребывания в отеле работал ТОЛЬКО главный корпус, корпуса через дорогу не работли, говорят потому что еще мало народа, может в сезон и будут работать. НОМЕР. Конечно, отель весьма обшарпаный, где то штукатурка сыпется, где то краска облупилась, если приглядыватья - всегда есть на чём зацепить взгляд, мы не фиксировались на этом. В номере сё есть, всё скромно, всё работает, две кровати (полуторка и односпальная, мы их сдвинули и получили на двоих с дочкой шикарное ложе), тв, есть Россия 24 и Планета РТР, зеркало, тумбочки, светильники, сейф, не хватало, конечно, холодильника. Балкон большой, столик и два кресла, сушилка для белья. Постельное белье и полотенца не белоснежные, конечно, нои активных пятен и дырок замечено не было. Очень странны вафельные покрывала, используемые в качестве одеял - на тронутую загаром кожу было весьма не приятно, а по утрам вставали в клеточку от этих одеял.ПЕРСОНАЛ. Горничная убирала каждый день, не всегда качественно, периодически забывая вытряхнуть пепельницу, стоящую на балконе, зато регулярно крутила разные фигурки из полотенец. Официанты в ресторане достаточно шустрые, не навязчивые, вообще какие то не заметные. На ресепшн все были приветливы и веждивы, хотя далеко не все владеют русским языком. Не раз упомянутый здесь Руслан произвел весьма хорошее впечатление - не смотря на то, что хамам мы так и не посетили в силу ряда причин, всегда был готов и ответить на вопросы, и, когда дочка таки подгорела на солнце, дал какое то масло побрызгать, чтоб быстрее прошло. ЕДА. Поесть всегда было что. На завтрак сыры, вареные яйца, соевые сосиски-колбаса, мюсли, йогурт, молоко. варенье, булочки и гренки. На обед и ужин пара горячих (курица в разных видах, два раза соевые котлетки, и рыба), два-три гарнира, салаты и овощи, из фруктов яблоки и апельсины, в последние дни добавилась зеленая и не вкусная дыня и арбуз, не порадовали сладости - всего три-четыре вида, не всё вкусно, ну да - здоровее будем!), кофемашина, чай. НАПИТКИ. Не брали, не знаю. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Нам очень понравилось! До моря неспешным шагом с заходом в ближайшие магазинчики 10 минут. Набережная очень хороша - гуляли по ней часто и много, там же продается кукуруза и свежевыжатые соки. ПЛЯЖ. На пляж, относящийся к отелю №15 не ходили, всегда были на №17, пляж хороший, многие лежат на своих полотенцах, мы брали два лежака и зонтик - 6 долларов в день. Заход в море хороший, но почти всегда были волны, нам не проблема, но кому то это может быть значимо. ДОСУГ. Брали одну экскурсию, так как пересмотрели в Турции уже практически всё. Прямо напротив отеля экскурсионное бюро. Экскурсия на джипах на гору к крепостной стене и Красной башне, посещение пещеры (2 доллара с человека) и потом подъем на гору, где со смотровой площадки красивейший вид сверху на Аланью, там же всзрослых угостили вином, а детей колой. Длительность экскурсии 3 часа, с 17 до 20, уже не жарко, взрослый 15, детский 10 долларов. Нам очень понравилось. ВЫВОДЫ. Отель вполне не плох, если не заморачиваться на облупившуюся краску или не кристально чистые скатерти в ресторане. Не сидите в отеле, гуляйте, загорайте и наслаждайтесь отдыхом!

Добавлено 09.06.15 20:33 (3 334 символов в тексте)

16:46 18.06.15

Подскажите, а шампуни/жидкое мыло в ванную приносят? Чайника нет?

17:44 18.06.15

При заселении нам положили два крошечных кусочка мыла, причем без обертки, просто так, больше из мыльно-рыльных ничего не было. Так как сие мыло не использовали, то не знаю - докладывали бы его еще. Чайника нет.

18:16 18.06.15

Спасибо. Послезавтра улетаем в этот отель и готовимся.
Мини-бара по фото в номере не увидел - его нужно отдельно просить за деньги?

21:45 22.06.15

Скажите в номерах есть холодильник или мини бар?

13:14 24.06.15

Олечка,,почему вы поставили только 3 за питание отелю? вы не забыли,что это отель всего 3 звезды??? вы сами пишите "На завтрак сыры, вареные яйца, соевые сосиски-колбаса, мюсли, йогурт, молоко. варенье, булочки и гренки. На обед и ужин пара горячих (курица в разных видах, два раза соевые котлетки, и рыба), два-три гарнира, салаты и овощи, из фруктов яблоки и апельсины, в последние дни добавилась зеленая и не вкусная дыня и арбуз, не порадовали сладости - всего три-четыре вида!"
! Для 3 звезд это шикарно и это редкость в трехзвездочных отелях!!!!

09:28 25.06.15

Нет

09:31 25.06.15

Милочка, я бывала и в других турецких "тройках" и знаю, что питание там было в разы лучше! Назвать питание в данном отеле "шикарным" - право, язык не поворачивается! Поесть найдете что всегда, но сказть, чтобы былло очень вкусно-разнообразно-красиво - увы, никак нельзя, отсюда и соответствующая оценка!

12:38 26.06.15

Холодильника и минибара нет, но можно взять в прокат. В позапрошлом году брали все наши друзья. По-моему заплатили долларов по 20 за две недели. На ресепшене можно попросить, сразу принесут.

13:42 28.06.15

Подскажите пожалуйста,есть ли вино в отеле.

Все отзывы Ольга (2)