Регистрация: 19.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15

Это лучший отдых с детьми, который только можно представить!

Отдыхали здесь семьей на майских праздниках (я, муж, девочки 1,5 и 3,5 лет). Просто лучшее место для деток. Во-первых, здесь все с детьми (и соответственно, с пониманием ко всем возможным проблемам). Во-вторых, все для детей адаптировано (есть детские кроватки-манежи, стульчики у раковин, детский клуб, 3 детских бассейна, везде пандусы, питание весьма адаптировано- много тушеного, запеченного и фруктов).

Множество номеров семейных, мы брали big family (две комнаты, одна спальня наша, другая детская - там 2 односпалки и 1 манеж с матрацом- его сразу старшая облюбовала и там спала).

А от себя хочу поблагодарить персонал за корректность, понимание, ненавязчивость и полнейшую информацию по любому вопросу.

На территории абсолютная чистота, все моется с шампунем по нескольку раз на дню, так что даже деток-ползуночков немцы выпускали поползать прям на территории, безо всяких переживаний.

Я в восторге, прошу прощения за сумбурный отзыв, просто все вызвало тьму положительных эмоций.

Кстати, торговые лавки при отеле совсем недорогие (купила классные платья на себя по 270 рублей, ювелирные украшения из серебра тоже обошлись в 2 раза дешевле, чем в России).

Хотела только обратиться к руководству отеля- пожалуйста, постелите какие-нибудь коврики в номерах, деткам по кафелю ходить холодно, а ходить в обуви мы не приучены.

Madelina оценил сервисы

Добавлено 09.06.15 21:16 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Madelina Боева (3)