Регистрация: 09.06.15
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

Отель понравился и заслуживает свои ★★★★★

Отель оставил хорошее впечатление , спектр обслуживания тянет на 4 .

Анимация заслуживает 5+++ и это не преувелечение , каждый день разные программы , в которых очень интересно учавствовать , в которых присутствует азарт ! С Аниматорами очень легко найти общий язык , ребята хорошо мправляются со своей работой , особенно хотелость отметить Илью , Ольгу , ребята показывают высший пилотаж в гимнастике , Евгений , Вика , Лилия позитивные и талантливые люди с открытой душой , если вы попадете под крыло этого коллектива , то можете поверить мне на слово , заскучать вам не дадут . Хочу подметить то что у хорошей анимации , хорошая дисциплина и организация , все очень хорошо развиты в хореографическом плане , от части это заслуга хореографа Джорджа Барбакадзе который является победителем двух сезонов танцев со звездами в Грузии , он отличный хореограф и замечательный человек! Просто сказочные впечатления об анимации отеля , нам мы поехали большой кампаниям и всем очень понравилось , хочется сказать огромное спасибо ребятам за незабываемый отдых!!!)))

Что касается уборки в номерах и общего сервиса можно поставить 4 , очень хороший бармен работает на Lobby Bar , Respect ему !) Бармены на других барах не всегда приветливы и порой что бы что либо заказать чуть ли не из под палки выполняли свою работу. Если бы сделали барменов чуть проще в обслуживании , то б цены им не было. Столовая еда очень понравилась , но со временем приедается или мы такие привереды. Общая оценка отелю 9/10 ! Спасибо большое анимации , на такую анимацию должны равняться все отели!!! Спасибо большое за все!!!

анимация++++++++ программа захватывает хорошее питание lobby bar +++
бармены возле бассейна и в клубе koretta могут быть повежливее и выполнять свою работу
Добавлено 09.06.15 21:28 (1 598 символов в тексте)

22:16 11.06.15

Андрей,Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Спасибо, что отметили моих коллег в своем отзыве.Ваше мнение очень важно для нас!
Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.
Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Зинаида Р.