Регистрация: 09.06.15
марте 2015
06.03.15 - 18.03.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Коротко о главном.

Заселили быстро и без проблем в левом крыле главного корпуса.

Номер стандартный – просторный, светлый, соседей не слышно, нареканий к уборке нет.

Территория отеля- большая, красиво оформлена, имеет пологий спуск к морю, без ступеней.

Отель- еда разнообразная, готовят вкусно, перекусы между основными приемами пищи. Каждый вечер живая музыка. Персонал обходительный, ненавязчивый.

Аниматоры- бестолково пытаются занять вас на пляже (гремит музыка и постоянно вздрагиваешь от приглашения поиграть-потанцевать, не удается задремать, послушать шум волн) и организовать представление в вечернее время, которое больше похоже на неудачные сценки из школьного КВН. Недопустимо громко звучит музыка на детских представлениях. Не чувствуется профессионализм и уважение к отдыхающим.

Пляж- песчаный, ухоженный, лежаков хватало. Прибрежная полоса имеет продолжительное, не глубокое, ровное песчаное дно. Очень удобно для детей и людей в возрасте. Кораллы и рыбки на расстоянии 400-500 метров от берега, там же начинается глубина и полоса прибоя.

Огромное спасибо сотруднице отеля Наталье. Проявляет интерес к проблемам отдыхающих, помогает в их решении. Оперативно отреагировала при нашем столкновении с морским ежом. Пока дозванивались до Москвы, у потерпевшей начали неметь пораженные участки тела (нога и спина- плыла на спине и наткнулась на коралл с ежами) – Наталья вызвала врача и снизила цену на услугу доктора. Спасибо!

Спасибо сотрудникам Библио Глобус- интересные, профессионально организованные экскурсии, вернули деньги за отказ плыть на морскую экскурсию во время не спокойного моря (запрет на выход в море не объявлялся).

Могу рекомендовать отель для отдыха, при возможности еще поедем в этот отель.

Хорошего вам отдыха.

территория пляж море
громкая музыка
Добавлено 09.06.15 22:09 (1 744 символов в тексте)

19:47 03.08.15

Уважаемая Валентина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Valentina1503 (1)