Регистрация: 09.06.15
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

Оптимальное соотношение цена/качество

Здравствуйте !

Отдыхали в этом отеле с 1 по 7 июня 2015 года. Скажу сразу - все познается в сравнении. Если сравнивать с отелем прошлого года, то этот отель хуже, но в этом году другие экономические реалии и в их свете этот отель дает ровно то, на что можно рассчитывать на потраченную сумму.

Приехали мы поздно ночью, но нас прежде накормили, а потом повели на заселение. Сначала подсунули ужасный номер - 179, размер комнаты (не преуменьшаю) 3 на 4 метра и это на троих, крохотная ванная комната, вид на заросли деревьев и что самое главное отсутствие балкона. Где сушить вещи - неясно. На следующий день номер нам сменили на чудесный, просторный, с балконом и видом на море. Но за него пришлось побегать. Так что если бы не этот инцидент, наше знакомство с отелем ничем не было бы омрачено.

По питанию: из мяса в подавляющем большинстве курица. Кофе кстати вкусный ! И выпечки много разной. Обязательно посетите ужин в Итальянском ресторане! Романтично и вкусно.

Если вы едете в Египет ради моря, то вам не в этот отель. Он находится в ветреном районе Шарма, с сильным течением. Поэтому море часто бывает с сильными волнами, но купаться разрешается почти каждый день. В то же время ветер хоть как-то облегчает порой изнуряющую жару. Коралловый риф скуден на рыб (опять же в сравнении с другим отелем), но говорят, что если отплыть подальше, то можно увидеть и мурену, и скатов, и других созданий. Большинство же отдыхающих купается либо в бассейнах, либо бродит по пояс в воде с берега. Туда тоже несколько рыбок заплывает. С мелкими детьми удобно.

В отеле есть бассейн с горками. Первые три дня там отрывались по полной программе!

Конец отдыха был омрачен отитом, грешу на бассейн и пониженный иммунитет. Хотя до этого ни разу в жизни этой заразой не болела. Так вот, мой совет отдыхающим. Если что-то у вас со здоровьем приключилось, НЕ занимайтесь самолечением, только время потеряете. Звоните и вызывайте врача по страховке. Да, вам придется заплатить 30 баксов за сам прием, но все лечение последующее в рамках страховки бесплатно и плюс вам окажут квалифицированную помощь. После того, как мы вызвали врача, через 40 минут мы уже сидели в его кабинете. И к чести его скажу, он мне очень помог.

Отдельно хочу сказать об обслуживающем персонале отеля. Ребята отлично выполняли свою работу как по уборке номеров, так и по обслуживанию во время еды и ни один не донимал с чаевыми. За этот персонал отдельное отелю спасибо.

Территория отеля очень красивая, везде цветы, красиво подстриженные деревья и кустарники, создающие живые зеленые стены.

Итак, если вы хотите отдохнуть приемлемо и недорого (в сравнении), то вам сюда. Хороший отель за доступные деньги. Если вы щепетильны к разным нюансам отдыха, то вам в отели подороже.

бунгало

дети могут наблюдать за рыбами

Развлечения и спорт

Для детей

рыбы порой подплывают очень близко

море во время отлива

лунные дорожки по вечерам завораживают

приемлемое соотношение цена/качество бассейн с водными горками
могут попасться плохие номера
Добавлено 09.06.15 22:22 (2 748 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)