Регистрация: 12.02.14
мае 2015
15.05.15 - 26.05.15

Хороший отдых.

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 15\05 по 26\05 с двумя детьми (16 и 6). Прилетели поздно вечером, заселили сразу без денег дали хороший номер. У нас был Фемили рум, это два стандарта соединенные дверью, очень удобно!! Состояние номера на 4, видно что не новый, но и критический замечаний нет. Убирали нормально.

Питание для меня вполне хорошее, но я не фанат мяса, муж все-таки хотел большего разнообразия. Утром всегда есть рисовая каша, в обед есть два супа на выбор.

Море конечно ФАНТАСТИЧЕСКОЕ!! Брали маски и трубки и наслаждались !!! Спускались и поднимались к пляжу по ближайшей лестнице, проблем не доставляло. От нашего корпуса до пляжа метров 300м, так что развозкой пользовались один раз, для разнообразия. Если тяжело , то можно доехать до лифта, который спускает на пляж.

Мы приходили к морю часам к 10 и было тяжело найти лежаки в тени, приходилось уплотнять отдыхающих под навесами))

Бассейны у нашего отеля большие и как ни странно народу около них мало лежало, так что я даже бассейном не брезговала.

Отдельно скажу про воду из кулеров, которую они предлагают набирать в бутыли. Нам показалось, что они её хим. обрабатывают, вода имеет медикаментозный вкус. На 4 день у меня начались проблемы с пищеварением, как при дисбактериозе. Ничего не болит, но в туалет бегаешь. Стали покупать воду в бутылках, 2*1.5л стоит 1 доллар. СОВЕТУЮ!

Ездили на обзорную экскурсию по Шарму, на Рос Муххамед и на яхте. Обзорная так себе, экономичнее взять такси и самим на Найма Бей съездить. На Рос Муххамед мне понравился коралл, хотя я замерзла, жалела что в прокате вместо ласт не взяла гидрокостюм. Яхту жутко штормило, и от дикого ветра было холодно, этого никто естественно не ожидал.

Анимация есть, но с нашими людьми особо не развеселишься, очень зажатые, а их там 80%.

Еще отдельно про обработку от насекомых. Где-то в 18.20 они обкуривают весь отель дымом, он при любом раскладе затягивается в номер, думаю это не очень полезно. Мы потом сидели на пляже до 19 часов, там очень красиво, ну и тепло было))

море хорошие номера
обработка от насекомых
Добавлено 09.06.15 22:34 (2 031 символов в тексте)

14:57 18.06.15

Дорогая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом Вашего отдыха и за Ваш подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения руководства отеля для улучшения сервиса. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что обработка территории от комаров осуществляется почти во всех отелях Шарм Эль Шейха, это не приносит вреда здоровью людей.
Мы рады, что Вам понравилось питание, пляж, номер, бассейны. Мы надеемся на новую встречу с Вами и Вашей семьей в статусе ВИП гостей и остаемся в Вашем распоряжении.

Всего доброго,
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.

Все отзывы Tatyana (4)