Регистрация: 25.05.15

Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Зря не читают многие туристы отзывы !!! Настоятельно рекомендую !

Всем привет !!! Не смотря на тоо что мой предыдущий отзыв удалили я решила снова написать !!! Имейте ввиду то что оставляют только те отзывы которые более менее устраивают менеджеров данного отеля а правду сами понимаете никто не любит !!! Начну с того что прилетела я туда со своей дочкой ей 5 лет . вполне самостоятельный ребенок ! отель маленький ( семейный) не напрягало ! в номере все просто ! скорее очень бедно )))) в моем номере не закрывалась балконная дверь ! меня это очень настораживало не очень хотелось сюрпризов !!! пришел рабочий долго делал вид что работает и ушел ...все оставил как есть...ладно ...опустим....все о чем просишь ...типа делают.. канализация воняет во всех номерах !!!! вода в душевой поднимается прилично )))так же пришел этот супер мен не понятно за что ему платят типа сделал и ушел !!!! .море рядом но....!!!! шею свернете ! тапки для купания развод на деньги ! не помогут !!! питание в этом отеле не знаю для кого ...извините за выражение жрать это невозможно, попить после 10 вечера вы не сможете даже воды !!! все закрыто ! на вопросы прикидываются не понимающими как обычно !!! !!!! больше всего меня возмутило за весь отпуск в этом анусе !! то что детский мяч моей дочки который унесло по территории ветром (территория закрыта и огорожена ) работники выбросили на чужую территорию отеля !!!! Пришлось лезть через забор !!! хотя прекрасно видели чей и кто играл с детским мячом !!! повторюсь отель очень мал и практически всех я уже знала по именам в первый день ))))) Народ не портите себе отпуск !!! не тратьте деньги поберегите нервы !!!! это отвратительный отель !!! Надеюсь мой отзыв будет полезен !!! Все спасибо !!!

Добавлено 09.06.15 23:34 (1 665 символов в тексте)