Регистрация: 09.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Апрель 2014 в Reef Oasis

Отдыхали семьей с двумя детьми, 7 и 2 года. Заселение поздно вечером , довольно быстро в домик у пула с дайвингом. Очень понравилась территория отеля , очень ухоженно и красиво. Номер без излишеств , плитка на полу,две кровати соединенны вместе как двухспалка , односпалка для дочки и межу ними вставили детскую кроватку ,которой на вид было лет больше чем мне.Номер с видом на сад, тихо , но далеко от моря и ресторанов, зато плюс для детей рядом с аквагорками и мини клубом. Со собой брали коляску , поэтому прогулка в утреннее и вечернее время доставляло удовольствие , а в обеденное время возвращались на басиках , которые регулярно ездят по территории отеля, но бывало и ждали по 10 минут.Отдых в отеле спокойный и в целом понравился, многие оказалось посещали данный отель повторно. Омрачило отдых ,то что на 5ый день малой перестал есть, повышение температуры до 40 , оказалось стоматит.Вызывали доктора с отеля , который ободрал за посещение и лекарства. У бассейна с горками много всегда было англичан,для которых было все внимание от официантов, а для нас только« Привет Друг. Как Дела» , за что в последний день я вызвал менеджера на ресепшен и высказал все накипевшее , который мне доказывал что у них отношение ко всем национальностям ровное.В главных ресторанах обслуживание было хорошее. Особенно понравился ресторан Кебабжи, за обслуживание и вкусную еду, за что всегда благодарил чаевыми официанта.Уборка в номере ежедневная и качественная,за что всегда оставлял по 2 доллара. Анимация стандартная , диско для детей прикольно ,но каждый день повторялось. Еще прикольно джакузи на пляже.

тортик на день рождения

дайвинг пул

джакузи на пляже

Для детей

Для детей

Александр оценил сервисы

пляж спа большая зеленая территория
сервис у бассейна с горками
Добавлено 10.06.15 00:01 (1 606 символов в тексте)

20:23 14.08.15

Добрый вечер будьте добры объясните концепция питания в данном отеле AL или может я чего то недопонимаю, кто пишет о каких то карточках вместо минибара, кто еще что. Получается минибара в отеле нет???