Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
28.05.15 - 08.06.15

Здесь можно отлично провести время ;)

Привет, будущие туристы!) Хочу поделиться с вами впечатлениями о данном отеле.

Melissa - отличный 3-х звездочный отель. Находится в центре Кемера. До пляжа далековато, но ходят бесплатные автобусы да и можно спокойно отдохнуть у бассейна.

Питание хорошее, сравнивать правда не с чем. Из мяса только курица, но в остальном все отлично.

Персонал приветливый, всегда здороваются и спрашивают как дела). Роберт замечательно нас встретил и быстро нас заселил в номер, потом мы посетили хамам за 30 долларов.

Джек ваще красавчик снабжал всех травкой)) Только дороговато)) Сбавляй цену, Джек))

Бармены отличные парни, всегда наливают. Алкоголь местного производства, но пить можно.

Путевки на экскурсии у гида не берите, слишком дорого.

Номер нам попался хороший, с отличным видом на горы. Всегда оставляли по доллару за уборку. В тот день перед уездом когда не оставили доллар нам сделали лебедей)) так что лучше через день оставляйте))

На ночь можно сходить в клуб - там то пенная вечеринка то дискотека 90-х. Предупреждаю 0.33 пива в клубе стоит 8 баксов.

Если пойдете на рынок - торгуйтесь до последнего, цены сильно накручены. Да и вообще в любом случае в Турции со всеми торгуйтесь.

Ну и все пожалуй, отдельное спасибо Джеку за травку))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

приветливый персонал бесплатный wi-fi хороший номер
далеко от моря
Добавлено 10.06.15 00:10 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)