Регистрация: 15.12.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание РОТОВИРУС !!!

Отдыхали в отеле с 29.05 о 07.06.2015.Двое взрослых и трое детей.О работе отельных гидов сказать нечего так ни работы ни гидов в отеле не было. Только их телефон на стенде.Первое впечатление- прекрасно. Море чистое но прохладное немного. Пляж большой и чистый.Голубой флаг! Территория очень красивая и ухоженная. Питание по началу было не очень...точнее совсем не очень. Потом немного получше но все равно до 5 звезд сильно не дотягивает. Одним словом еды много а есть нечего.Хотя потом вроде привыкли. Кстати в отеле очень много кошек и все они гуляют по ресторану и залезают на столы. Сплошная антисанитария.Анимация не навязчивая. Лично для нас это плюс. Номерной фонд очень старый .Везде пахнет сыростью. Но самое главное началось спустя пару дней после приезда. Заболел ребенок. Сильный кашель. Пришлось обратиться ко врачу. Прописал антибиотики. Начали пить через два дня рвота.обратились опять.Говорят это уже другое заболевание.Самое интересное что каждый прием врача стоит 30 $ и это по страховке!!. Дальше хуже.Появилась сыпь по всему телу....Предложили отвезти в больницу но мы к счастью уже уезжали на следующий день и поэтому отказались. Кстати журнал у отельного доктора очень сильно исписан обращениями.На пляже видели еще ребенка с сыпью.Видели на территории отеля скорую помощь. Дома уже началась рвота у второго ребенка а к вечеру и у третьего! С ужасом ждем что будет дальше. Врач из поликлиники говорит что это ротовирусная инфекция. Так что родители с детьми ВНИМАНИЕ !!! Будьте внимательны при выборе отеля а главное страны для отдыха с детьми. Мы очень долго выбирали отель. Очень боялись этих инфекций и тем не менее результат на лицо.Хотя мы соблюдали все меры гигиены. Думаю что такая ситуация наверное во всех отелях Турции.Сплошная эпидемия. Так что выбор за вами.Мы лично туда ехать больше не хотим!!!

Вид из номера 1241

Добавлено 10.06.15 01:32 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)