Регистрация: 10.06.15
Читательский охват:
мае 2015
26.05.15 - 09.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отрава!

около 80% отеля отправилось! детей откачивали в больницах под капельницами!

я сам это переживаю сейчас, у меня два ребенка отравилось, один из них лежал два дня под капельницей а второй по прилету заболел.

Мадина, молодец как могла помогала! даже помогла организовать без платно лечение в Алании за счет отеля.

не ясно из-за чего было отравление, но покосила всех и взрослых и детей.

те кто приехал Пегасом и у них были дни отдыха их пересилили в другие отели!

Интренет там просто ужас!!! каждый день вылетает, никто не хочет его настраивать, ресепшен злиться!

Я НЕ ВРУ!!!

те кто пишет что была мини сходка РЕВОЛЮЦИЯ митинг это правда у меня есть видео!

Ruslan оценил сервисы

территоря супер!
всё!
Добавлено 10.06.15 07:18 (671 символов в тексте)

16:15 10.06.15

Я лечу с семьей в этот отель завтра, и позвонила в пегас туристик. В колл-центре сказали, что никого они ни от куда не вывозили и нормально штатно селят в этот отель... Зачем поливаете грязью отель и пугаете туристов?

00:55 11.06.15

Ольга да кто вам скажет правду это их деньги не ужели трудно понять... Да мы тут антипиарщики собрались и строчим тут вам... Включите голову вам правду говарят а вы все заладили это не правда вы все врете.... Летите вас не кто не останавливает здесь люди пишут что с ними произашло не верите не надо... Я поражаюсь над людьми последнее время(((( мы не с потолка это все берем мы прошли этот ужас... Я прошу людей больше не доказывать им про отравления пусть летят и вкусят то что мы вкусили... Дай вам бог здоровья и вашим деткам...

05:45 11.06.15

посмотрите фото и даты на них! если надо могу дать билеты и ваучер то что я там был! какой смысл мне врать, я помочь хочу!

09:23 11.06.15

А можно видео все же увидеть? Уже страшно становится. Я был в этом отеле 2 года назад, и решил поехать снова, но становится страшно....

09:34 11.06.15

Пегас действительно никого не переселил, за своих клиентов постоял только Интурист. А Пегас даже претензии не хотел руководству отеля передавать... Переселяли людей в Arancia resort, это было 9 июня.

12:37 11.06.15

Всё это правда, мы в это же время отдыхали, и Вас, Руслан, на взгляд помню, нас минуло это только потому, что ребёнка вообще не накормить ничем, кроме хлеба, риса и макарон. Вообще ужас какой-то, пару дней пляж был такой свободный, потому что люди по номерам лежали.

20:24 11.06.15

в ютюбе есть! по ищите по названию отеля и год 2015

15:18 14.06.15

Нас не поселили в оскаймак. Сразу отправили в mc arancia. Но арансия ниже уровнем, здесь все переселенцы ругаются с администрацией))) так что Анастасия - права. В оскаймаке инфекция, в селекте тоже. Кто-то пишет, что это ротовирус.

12:25 15.06.15

Мы с семьей отдыхали в озкаймак селект с 5 по 9 июня. Уехали назад в Россию за свой счет на 6 дней раньше так как ребенок заболел. Уже неделю лежим в инфекционном с ротовирусной инфекцией.

14:27 17.06.15

Мы отдыхали в этом отеле с 03.06. по 16.06 - переселял т Тез Тур, но мы самостоятельно справились с болезнью за 1 день! А когда все съехали и отель был только на половину заселён, то сразу всё наладилось! Питание полностью изменилось, набрано много нового персонала! Я написала отзыв ещё будучи в отеле, но его не разместили, т.к. началась паника и временно приостановили комментарии и отзывы... Питание сейчас хорошее! А инфекцию можно подхватить где угодно и когда угодно, много больных, кашляющих, чихающих людей и никому не известно здоровы ли они изначально... Наша семья, всегда, уже перед отлётом в отпуск, начинаем принимать "эргоферон" и принимаем его в течении всего отпуска. Возможно нам это очень помогло в очередной раз! У нас было расстройство желудка, но это возможно из- за специфической еды, к которой мы не привыкли, за 1 день мы справились с этим... В первую неделю отдыха еда была ужасной, потом всё исправили благодаря Мадине. Я лично, с Мадиной писала претензию по поводу еды, отреагировали моментально! Сейчас это нормальная, бюджетная пятёрка, большего и не ждите, хотите лучшего, езжайте в Премиум! Поверьте, не только в этом отеле люди болеют, постоянно слышен вой скорой помощи едущей из другого отеля.. А насчёт вкусовых пристрастий, лично я, и в Европе не всегда хожу сытой, т.к. там тоже всё другое и для меня- не вкусное...

Все отзывы Ruslan (1)