Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2015
21.05.15 - 04.06.15

Отдыхали с сыном (9 лет) в Porto Azzurro Club Mare с 21 мая...

Отдыхали с сыном (9 лет) в Porto Azzurro Club Mare с 21 мая по 4 июня. Если сказать что мы хорошо отдохнули, значит ничего не сказать. Отдых прошёл просто великолепно!!!

Итак по порядку. Мы приехали в 11.00 и уже через час нам выдали ключи от номера. Номер двух комнатный, коридор, туалет с душевой кабинкой. Для двух человек более чем! Все электро приборы работали исправно. Мебель в прекрасном состоянии. Убирали номер каждый день, девушка горничная молодец постоянно новые фигурки из полотенец и живые цветы.

Территория отеля очень ухожена и просто утопает в зелени.

Что касается питания шеф повар просто творит чудеса кулинарии. Моего ребёнка очень сложно накормить, но здесь у него всегда была полная тарелка. Блюда разнообразные, каждый вечер шашлык либо отбивные и конечно же мясо на гриле, два супа, много овощей, фруктов правда могло быть побольше, но наш отдых пришёлся на май поэтому мы были настроены. Сладкого же было просто завались каких только форм и размеров и всё восхитительно вкусно!

Но жемчужиной этого отеля является анимация!!! Хочу поблагодарить всех ребят аниматоров, они просто большие молодцы!!! Каждый день аква-аэробика, бочча, пляжный волейбол, дартс (для взрослых и детей). Для детей есть мини клуб, от которого они просто в восторге. Каждый вечер новое грандиозное представление с фейерверками, шарами и сюрпризами. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Если принимать участие во всех предоставляемых мероприятиях то времени на отдых просто не хватит. Именно так произошло у нас 15 дней пролетели не заметно. Не дай бог Porto Azzurro Club Mare потерять такую команду аниматоров!!!!!!!

Что касается моря. Подземный переход очень удобно из бассейна ты попадаешь сразу на пляж. Заход в море это плиты и галька, без обуви для плавания очень тяжело будет зайти и выйти. Но нас с сыном это не смущало. Лежаков хватало всем.

Брали фотосессию у фотографа в отеле. Парень просто молодец профессионал с большой буквы "П". Хорошее качественное фото и не дорого. Советую!!!

Если вдруг соберёмся в Турцию, то мы знаем куда ехать. Это один из тех отелей в который хочется возвращаться всё снова и снова! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Добавлено 10.06.15 08:03 (2 150 символов в тексте)

13:50 10.06.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой у вас был ТУРОПЕРАТОР?

21:31 10.06.15

Скажите, а сколько стоят фотографии??? По 1 штучке продают???

22:09 10.06.15

Добрый день! подскажите пожалуйста, нет ли на пляже пирса. Насколько травмоопасно туда входить? Совсем все там плохо или можно потерпеть?(

23:18 10.06.15

Фотограф в гостинице. Фотосессия бесплатно. За фото на флешку 2$ за штуку. Печать ещё 1$.

15:37 11.06.15

Танюша, здорово отдохнули!!!!!!!!! 100 баллов!!!!! Едем в октябре снова ))))))

15:39 11.06.15

Добрый день! Пирса там нет. Если море спокойное, то вполне нормальный заход. Но все таки лучше аквашузы купить, чтобы ноги не травмировать. Езжайте, не пожалеете

08:34 18.06.15

Добрый день Татьяна, а в каком корпусе вы жили? И в каких корпусах были плохие номера?

Все отзывы ТАТЬЯНА (1)