Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2015
24.05.15 - 03.06.15

Хороший отдых

Отдыхали в Zen с 24.05.15 по 03.06.15 семьей с ребенком 8 лет. Отель предложили в турагенстве, опираясь на наши пожелания. Мы хотели посмотреть Аланью, отель 5 звезд, с аквапарком и детскими развлечениями по приемлемой цене. Вообщем, что хотели, то и получили. Отель в целом понравился.

Приехали в 12-45, пообедали, заселили в 13-45. Когда заселялись, на ресепшене было очень много народу. Никакого предвзятого отношения к себе не заметили, сотрудники ресепшена очень старались и быстро работали. Номер у нас был на первом этаже №1072, окна выходили на центральный вход. Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день, шампунями и мылом отеля не пользовались (привезли с собой). Из бара брали только воду, пополняли ежедневно. Кондиционер, телевизор и фен работали, кровати очень удобные, что для меня было важно. Единственное, что не понравилось в номере - то что душ никак не отгорожен. И поэтому после того, как приняли душ, все было мокрое. Я смотрела фотографии номеров, в других номерах есть перегородка. Я так поняла, что это зависит от стоимости номера. Разница даже между стандартами около 20 тыс. У нас был самый дешевый. Наверное,чем-то они должны отличаться. Я могу сравнивать только с 4-кой в Кемере, в которой были в прошлом году, а знакомые говорят, что такие душевые в Турции - обычное дело. Все-равно за это один бал сниму. Я как человек, долго проработавший с детьми в бассейне, скажу, что мокрый пол - это очень опасно. Лебедей не делали ни разу, хотя и оставляли чаевые. Наверное тоже по рангу нашему стандарту было не положено. Нас это не очень задело, а кому это важно имейте ввиду.

Питание нормальное, нам всего хватало. Очереди на гриль, за арбузами и мороженным подтверждаю были. Официанты - молодцы, очень вежливые, быстро работают.

Про аннимацию ничего не могу сказать, видели, что они постоянно что-то с народом проводили, правда желающих поиграть было много.

На лифте катались, действительно долго приходится ждать, но мне кажется, если нажимать на кнопку закрытия дверей, а не ждать пока они сами закроются, то получается намного быстрее.

Персонал отеля понравился. Вежливые, отзывчивые, проблемы и возникающие вопросы очень оперативно решают. Отдельное спасибо отделу по работе с клиентами Конул и Шерифе за доброжелательное отношение и внимание.

Пляж в 5 минутах ходьбы, песок, заход не очень удобный - резковато уходит вниз и галька, часто были большие волны.

Аквапарк и детская площадка замечательные, ребенку очень понравилось. Еще есть игровые автоматы, опять же к восторгу ребенка (2 доллара жетон).

Я баню не люблю - не была, муж был в сауне - сказал, что для него холодновато.

Резюме - хороший отдых за такие деньги, отель рекомендую семьям с детьми. Если хотите здесь побольше роскоши, не экономьте на номере.

Скучно нам не было, посетили 4 экскурсии, все брали у Татьяны (отельный гид Аннекса). При покупке 3 и больше экскурсий дают хорошую скидку. Цены узнавала заранее и особенного завышения их у Аннекса не увидела.

Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

И еще одно замечание, не влияющее на оценку отеля - очень много курящих. На улице курят везде, даже на детской площадке. Как следствие, некоторая дискриминация некурящих. Поужинать на воздухе не получилось ни разу, приходилось уходить. Как пожелание: сделать небольшую зону, где не курят и можно было бы спокойно посидеть и насладиться свежим воздухом.

аквапарк новая мебель в номерах много развлечений
отсутствие перегородки в душевых в стандартах
Добавлено 10.06.15 08:12 (3 436 символов в тексте)

11:27 10.06.15

Здравствуйте. Едем в отель отель с ребенком такого же возраста. Подскажите, ваш мини клуб посещал? Как впечатления?
На какие экскурсии ездили с ребенком и что понравилось?

15:18 10.06.15

Доброго времени суток, уважаемая Анна.
Благодарим Вас за отдых в нашем отеле.
Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей.
Сожалеем,что некоторые моменты омрачили ваш отдых.Руководство отеля учтет все ваши пожелания.
Мы желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, отдел по работе.

17:43 10.06.15

У нас был двухуровневый дуплекс,перегородки в душе тоже не было т соответственно когда семья из четырех человек примет душ образовывалась лужа)

08:22 11.06.15

Здравствуйте, Екатерина. Наш ребенок мини-клуб почти не посещал. Там девочки-аниматоры в основном занимались с маленькими детками, нашему было скучно. У них сложилась компания 5 человек, и они бегали по детской площадке в догоняшки или катались с горок в аквапарке, или просто сидели на лавочке и разговаривали. На мини-диско ходили, вроде бы ребятишкам нравилось. Ездили мы на обзорную в Аланью, в Демре, в аквапарк Аква-плэнет и в дельнарий и морской парк. Конечно же очень понравилось в морском парке и аквапарке, рекомендую. В Аланье ребенку вроде бы тоже понравилось. В Демре тяжелая дорога, вставать надо в 3 часа ночи, и тяжко на сепантине. Хотя сама экскурсия очень интересная.

20:55 11.06.15

Слежу за отзывами, очень смущает дефицит с фруктами так как собрался ехать с дочкой 10 лет, за каким то арбузом очередь. Перечислите пожалуйста какие фрукты есть , с мясом читаю тоже есть проблемы ( не курицой)

12:55 12.06.15

В тот период когда мы отдыхали из фруктов были арбузы,дыня,нектарины,абрикосы,но все еще не совсем дозревшее,кислое и безвкусное,может когда вы приедете все дозреет)Мы покупали на базаре клубнику,черешню....нам хватало)Дефицита мяса особо не было,курицы конечно больше,но на ужин всегда было мясо,либо в виде шашлычка на гриле,либо на гриле стейки или тушеное с овощами,грибами....переизбытка не было,но скажем нам хватало....

Все отзывы ANNA BERSENEVA (2)