ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хорошая компания-залог хорошего отдыха

Всем привет, буду рада , если мой отзыв поможет вам с выбором отеля и места отдыха...

Оговорюсь сразу, что мы покупали не самый дорогой, но и не самый дешевый тур. Аланию нам посоветовали , как курорт , с ранним теплым морем, красивой природой и возможностью выбрать отель 4* на первой линии.

Все оказалось правдой! Море теплое, отель на первой линии с переходом через дорогу(из некоторых корпусов из окон виднелось голубое чистое море)

Вообще отель окружает чистый ухоженный садочек, а за ним есть хорошая гулял гуляльная улица с магазинами , кафешками, ресторанчиками и всякой всячиной. Так же открывается красивый вид на гору, которую возможно подарить на экскурсии Джип Сафари ( супер, езжайте не пожалеете - впечатлений море)

Это было об окрестностях Xeno Alpina .

Внутри отель действительно не новый и давольнотаки мал, но впечатление уюта в нем есть. Скорее всего отель не предназначен для пооведение в нем целого дня.

Маленькие номера, старая сантехника и жуткий кондиционер который повешен прямо напротив кровати и соответсвенно задувающий в лицо.

Для кого важен бассейн, то он тоже не большой, но даже в таком неугомонные турки ))сумели разместить горку для веселья постояльцев.

Как известно это мусульманская страна и соответственно свинину сложно найти , ну например в близлежащем супермаркете мы ее не увидели как и в нашем отеле. Кухня в отеле разнообразна и богата сырами, зеленью, овощами и всякого рода только им понятным салатов. Рис, макароны и картофель был всегда в разных вариациях на обед и ужин. Три раза за наши 10 дней жарили на гриле рыбу, а остальные дни курица жареная, паренная, вареная. Но не расстраивайтесь , голодная смерть вам не грозит.

Персонал в отеле очень приветливый . Бармены, официанты, да и сами хозяева отеля очень радушны и приветливы. Впечатление от них только положительные, именно из за этого хочется вернуться в страну, да и в отель еще раз. А почему бы и нет?

Девушки на ресепшене, только портят картину умиротворенности и могут самого спокойного клиента довести до белого колена. Ничего не знают, не на один вопрос ответить не могут. Вобщем полный провал. Жаль, ведь это лицо отеля .

Вэйси, Марина и диджей Миша Галустян - вы супер!!! Клевые позитивные общительные не дающие соскучится не на минуту. Эта команда аниматоров поднимет настроение любому хмурому постояльцу. Вы - супер'! Так держать!

Все о чем хотела рассказать, вроде написала . Если появились какие то вопросы , пишите . Помогу , чем смогу !

И , конечно же, всем приятного отпуска и отдыха.

TRANSLATE
Added 10.06.15 08:36 (2 522 characters in the review)
Add comment
Complain

14:33 10.06.15

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то водные развлечения(таблетки, бананы)? Если да, то сколько стоят?
Есть ли в отели фотографы и сколько стоит фотосессия?
Какие бы недорогие продуктовые магазины, рынки, сувенирные лавочки могли бы посоветовать? Если не сложно, расскажите, пожалуйста, поподробнее
Проводились ли спортивные занятия(степ-аэробика, аква-аэробика и прочее)? Если да, то как вы это прокомментриуете?
Буду вам очень благодарна за ваш ответ! :-)

06:34 11.06.15

Еду в этот отель 14.06.2015. Хотелось узнать у кого Вы покупали экскурсии? У туроператора или в агентстве? Какие еще экскурсии советуете посетить?

10:38 11.06.15

У XenoAlpina своя часть на городском пляже и прямо на этой территории стоит лавочка с водными развлечениями. Цену на таблетки, бананы мы не узнавали , а вот кайтсерфинг ( катание с яхты на парашюте) стоит 65$ на двоих и 40$ на одного.
В отеле так же работает фотограф, очень приятный дяденька , общительный, доброжелательный. Фотографии он делает не только по заказу, но и во время вашего прибывания в отеле , на анимации и т.д .потом делает рамки для них и выставляет коллажи на ресепшене. с утра вы можете выбрать любые понравившиеся вам фотографии. Если не ошибаюсь 5 фотографий 10$.
Анимация проходит на пляже с утра - зарядка. Часов в 12 аква-аэробика и ближе к обеду дартс. Вэйси - это шеф аниматор. Сможет зарядить на любой зарядке и развеселить в любую секунду. Поэтому все проходит на позитиве, нам нравилось. Единственное, мы мало проводили время в отеле, возможно были еще какие то развлечения.
Так же не далеко от отеля (если пройти прямо к горе и на лево) есть супермаркет Migros цены на товары нас там устраивали. По вт и пт на гуляльной улице за отелем приезжает базар. Сувениры и фрукты мы покупали там.

10:57 11.06.15

Мы ездили на джип-сафари. Непередаваемые ощущения, сумашедшее веселье и бодрость духа, водители джипов вам предоставят слихвой. До сих пор обсуждаем и рассказываем друзьям свои впечатления. Красивейшая природа, голубая река, обрывы, горы . Супер!
И ездили на пиратской яхте после этого. Не очень понравилось, возможно из за того что поехали после джипов и ожидали чего то большего.
Самостоятельно ездили в порт Алании и гуляли по центру города в свое удовольствие, тем более что расположение отеля позволяет самостоятельно добраться в любую точку алании.
Экскурсии от оператора в два раза дороже чем у уличных операторов. Мы покупали у Алика , примерно 500м от отеля в право. За 2 экскурсии мы отдали 75$ на двоих.

18:29 11.06.15

Скажите пожалуйста, на каком транспорте добирались до Алании, с какой остановки и сколько стоит проезд?

09:18 12.06.15

Спасибо огромное! Надеюсь, нам понравится отдых в этом отеле! :-)
Еще забыла спросить. Много ли в отеле постояльцев? забит ли отель под завязку, как это писали в предыдущих отзывах?
Были ли очереди за едой, напитками? Хватали ли шезлонгов у бассейна и на пляже?

09:48 12.06.15

При нас было 2 человека, и то удивительно. В ресторане очередь собирается на завтраке за яичницей, на обеде и ужине - за горячим блюдом. Шезлонги возле бассейна нужно заранее занимать, а то вам потом не достанится. В баре тоже была очередь за напитками, на пляже-за лепешками. В этом отеле не понравился отдых!!!!! А наоборот разочаровал.

Sign up