Регистрация: 15.06.13
июне 2015
24.05.15 - 07.06.15

Отличный отель

Отель очень понравился, несмотря на маленькую.территорию очень красивый и удобный, прекрасные номера, хорошее питание, к мелочам, типа не успевают убрать столы на обеде и ужине, не работают автоматы с кофе за завтраком не хочется придираться, в целом питание хорошее, все свежее, было чем накормить ребенка -очень вкусные торты и сладости!!! Респект поварам!

Убирали нормально, перестилали белье чуть не каждый день

Отличный пляж, где всем , мне кажется хватало места, для малышей песочек и мелко, вполне можно ходить босиком, взрослые купаются с пирса, где сидит Мустафа - ему привет!!! Очень добрый, моя дочка его полюбила,

Кораллов поблизости практически нет, но если отплыть от пирса на отмель - ее видно- метров 200 от пирса, и по ней пройти до конца, там красивые кораллы и рыбки мы туда плавали почти ежедневно и дочку на матрасе брали,

Профессиональная команда аниматоров, очень позитивные и не навязчивые, особенно отмечу Лену, которая занималась с детками, профессиональная и очень добрая, Спасибо Ей! Интересные мини диско, много новых танцев. постоянно ростовые куклы, шарики, сюрпризы! живая музыка по вечерам - очень понравилось!.

Что не понравилось- окуривают территорию дымом от насекомых, наверное это необходимо. но очень сильный запах и и их номера, если окно открыто было долго не выветривается. у меня астма, надеялась ее подлечить в теплом и сухом климате, а получила обострение, я думаю, на этот дым((( холодильник просила поменять 3 раза - он не работал, тоже не поменяли, потом и плюнула просить. мне не очень он нужен был. И повальное курение в холле - тоже не нравится, иногда даже места не выбрать , где посидеть - везде дымят((

Замечательная экскурсия на маленьком кораблике со стеклянным дном на кораллы от отельного дайвинг клуба - Ахмету привет! Индивидуально плавали т практически только своей семьей, очень интересно, не утомительно - 3,5 часа, для детей замечательно! Побывать в Египте и не удвидеть подводного мира нельзя, это сказка! А на весь день экскурсии все же утомляют,- мы плавали на остров Утопия - а тут прямо со своего пирса, так здорово- еще муж там рыбачил и поймал классную рыбу!!! Спасибо ребятам с Дайвинг клуба!

В целом отдых понравился, отель бы порекомендовала, как спокойный, уютный, для отдыха с детьми или семейным парам.

живая музыка, замечательно

коктейли каждый вечер

Анимация

на пирсе

Добавлено 10.06.15 10:53 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Алена (5)