Регистрация: 22.07.12
августе 2014
16.08.14 - 24.08.14

Теперь только Альва Донна

На мой взгляд этот отель самый лучший, по крайней мере из тех, что я посещала. Приехали в отель мы в 12 подошли на стойку регистрации, сказав, что мы списывались с отелем и просили о раннем заселении. Нам предложили пообедать, и сказали, что отель заполнен, но они постараются. Вернувшись с обеда нам дали ключи от номера, бронировали мы корпус ДеЛюкс, 2114. И мы пошли заселяться. Номер сразу произвел отличное впечатление- все новое, красивое, зеркала, мебель, сантехника - все было идеально. Естественно мы сразу пошли на пляж. Поменяв по дороге карточки на полотенца. Лежаки расположены под навесами и достаточно плотно, найти место не составило труда. Рядом находится бар, с напитками , закусками, фруктами и мороженным. Все очень удобно – далеко ходить не надо. Купаемся мы только с пирса, поэтому заход в море нам не важен. А на пирсе отличный бар с отличными алко и безалко напитками, очень приятно там сидеть и смотреть на море. После купаний мы решили сразу же наведаться в СПА , заказали какую то комплексную программу – хама+ пенный массаж+ массаж+ маска, на ребенка сделали скидку, но и по времени его процедуры были короче. Но нам всем очень понравилось, отдых начался отлично. На ужин мы отправились в главный ресторан- блюда на любой вкус, мест свободных много, но это был последний раз когда мы были в этом ресторане, тк мы жили в корпусе ДеЛюкс, ходили мы туда и на завтрак и на ужин, блюда те же, но как то поспокойнее. Номер убирали хорошо, все вовремя докладывали, с этим вообще не возникало проблем. Отличные горки – ребенок не вылазил. Днем у бассейна вся движуха и развлечения, шумно и весело, а на пляже тихо и спокойно, каждый выбирает то, что хочет. Каждый вечер развлекательные шоу в Альва Арене, она конечно впечатляет. Попали на концерт Веры Брежневой – было здорово, пела в живую, общалась и очень душевный был концерт. Выезд из отеля был поздний, отплатили продление номера без проблем и за символическую плату. Спасибо Альва Донна за отличный отдых. В этом году мы уже забронировали путевки опять сюда. С нетерпением жду отдыха.

Анимация

мостик через дорогу между основным и Делюкс корпусом

Людмила оценила сервисы

спа пляж интерьер делюкс корпус
Добавлено 10.06.15 11:11 (2 065 символов в тексте)

11:26 17.06.15

Уважаемая Людмила,
От имени отеля Alva Donna Exclusive позвольте поблагодарить Вас за внимание уделенное нашему отелю, за теплый отзыв о времени, проведенном в нашем отеле!
Уважаемая Людмила, мы счастливы, что несмотря на пройденное время с момента Вашего последнего отдыха у нас, Вы и Ваши близкие еще помните о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive!
Мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом и подарите нам возможность встретиться с Вами вновь!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями