Регистрация: 10.06.15
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Мне очень понравилось!

Отдыхали 14 дней в августе 2013. Номер 109 в главном корпусе на втором этаже. Номер отличный! Прилетели в 5 утра,в аэропорту встретила гид - очень приятная молодая девушка от Coral Travel , потом на автобусе до отеля, по дороге рассказала обо всём. Через 1-1,5 были в отеле. И хотя было ещё довольно рано, встретили на ресепшене нас два молодых администратора. Очень приветливые, вежливые. Так было приятно! После заполнения документов, нас проводили в номер.

Первым делом отправились на пляж,даже не распаковывая чемоданы .Море - как парное молоко, чистое, тёплое, песочек. Полный восторг!!!!

Я не знаю , некоторые пишут, что проблемы с номерами, с обслуживанием, с едой. Просто надо быть самим на уровне, не хамить и не строить из себя типо - " вот , спасибо скажите, что мы приехали и стелитесь теперь перед нами". Если хочешь к себе доброго отношения, веди себя прилично и вежливо, тогда и к тебе будет такое же отношение.

Вообще весь персонал очень терпеливый, все без исключения улыбаются вам всегда.

По поводу еды. Голодными там никто не ходит. Еда круглосуточная. Проспал завтрак, обед или ужин, на территории и на пляже есть кафе .Такого изобилия еды , при чём всё бесплатно и в любое время суток, нет ни в одном нашем русском санатории и дом отдыха(где цены за отдых , без дороги, на порядок выше).

На пляже лежаков хватало,приходили пораньше, только потому, что хотелось быть поближе к морю. А так, в течении дня проблем с ними не было. Пляж чистый. Иногда , утром на берегу были водоросли, но всё убиралось и было чисто.

Вай фай ловили в номере, так как были в основном корпусе.

Бассейн на территории всегда чистый. Но мы купались только на море.

Вечером ,каждый день концертные программы, дискотеки для тетей, потом для взрослых развлекательные программы!

Экскурсии брали у тургида , сразу же как приехали. Хамам, экскурсия в Памуккале( на два дня) и рафтинг.

Хамам в отеле - супер ! Там кстати 3 сауны, работают целый день. Бесплатно!

Экскурсия в Памуккале - понравилась,но очень долго добирались. Моё мнение , такую экскурсию надо брать, когда отдыхаешь не в Сиде , а в Кемере. При чём, питьевую воду берите по-больше, по дороге она стоит дорого. И даже на остановках в ресторане , где нас кормили бесплатно, чай, соки, вода- платно.Останавливались в отеле на ночь , там такая же история. Рафтигн - советую всем- супер!!!!!

Конечно у турагента дороговато, чем покупать у частников, но мы не рискнули. С нами была пара, которые купили хамам по-дешевле где-то в другом месте. Сначала хвалились, но потом женщина мучилась от какой-то заразы, пила таблетки, неделя отдыха пропала.

Про магазины. От отеля ходит автобус, буквально, 10 минут и попадаешь на улицы из магазинчиков. Там их тьма. В основном едут туда после ужина.

Ездили на базар в Манавгат. Базар большой, и куча всяких магазинов!

Короче, отдых удался ! Всё было чудесно и супер!!! Отель полностью оправдывает свои 4 звёздочки!!!!! Дёшево и удовольствия на все 100%. Кстати. Если брать тур, то берите на большее кол-во дней, 7 дней это очень мало!

Развлечения и спорт

Экскурсия в Памуккале

Море

Ольга оценила сервисы

уютный песчаный пляж очень близко море. прекрасный персонал!!!!!
не заметила. всё отлично!
Добавлено 10.06.15 11:22 (3 068 символов в тексте)

00:29 24.06.15

ну слова об отеле... отель ужасный, впрочем как и обслуживание. Накрутка рейтинга. Не дай вам бог попасть в это место с детьми....

00:31 24.06.15

Кстати, только одно фото относится к отелю, вид во внутренний дворик....

Все отзывы Ольга (1)