Регистрация: 10.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Семейный отдых на 5+

Ездили вдвоем + дочка 7 лет в конце мая 2015. Красивая ухоженная территория, внимательный персонал, белоснежные простыни и качественная русская анимация. Уборка номера каждый день, если захотите:) Ребенка без опасений можно оставить с 10:00-12:00 и 14:30-15:00. Причем с детьми занимаются: делают рыбок, птичек, устраивают конкурсы и "поиски сокровищ". Есть детское меню и столики для кормления. Море на 4-ку: вода мутная, вход местами неровный, песок с мелкими камнями. + На пляже есть ресторан, можно пообедать не уходя с пляжа. Пляж убирают регулярно, есть лежаки и матрасы, пляжные полотенца можно менять каждый день - все бесплатно. Еда на 5 - все свежее, разнообразные десерты, мед в сотах, арбуз, персики, клубника (давали 2 раза). Красное и белое вино так себе, обычное крепленое, на нашем юге гораздо лучше. А вот бесплатные коктейли после 10-ти вечера хороши! Есть кофейня с разнообразной выпечкой, бар у бассейна и т.д. Есть детская дискотека, вечерние шоу-программы, взрослая дискотека, аттракционы. Можно записаться на "Ресторан а-ля карт" - все на высшем уровне. Отдыхает много немцев и русских. Отель супер для отдыха с маленькими детьми, от 3-х до 14-ти!!!

Внутри отеля

Вид на отель с пляжа

Вид из окна отеля

Основной бассейн

Вход со стороны моря

территория номера бассейн качественная еда спокойно
wi-fi хорошо работает только ночью или с 10-12 банкомат только за территорией отеля
Добавлено 10.06.15 11:44 (1 188 символов в тексте)

11:19 11.06.15

Уважаемый, Константин!
Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и за время, которое Вы уделили на его написание.
Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Вы остались довольны их работой.
Мы рады, что Вам понравились наши развлекательные программы, уборка, еда и её разнообразие.
Наша цель - это комфортный отдых наших гостей, а наша награда - это ваши положительные и позитивные эмоции, полученные во время отдыха.
Мы надеемся увидеть Вас снова в отеле Crystal Paraiso Verde Resort & SPA.

С уважением,
Ekaterina Hamdioglu,
Guest Relation.

Все отзывы Константин (5)