Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

1.7

Начну с того, что я девушка избалованная хорошим сервисом...

Начну с того, что я девушка избалованная хорошим сервисом и хорошим питанием в отелях. Так получилось, что на те даты, на которые мы хотели поехать свободные места были только в этом отеле. Если бы не наше позитивное настроение, то это были бы выброшенные деньги и испорченная поездка. Это самый ужасный отель. который может быть! Даже когда я останавливалась по каким-либо причинам на ночь в hostal в Европе, уровень обслуживания и то был лучше.

Lidya Hotel - самый старый отель в Мармарисе - 65 лет, и по каким-то непонятным причинам считается достопримечательностью города. Лучше бы его снесли, а на месте построили что душе будет угодно. Рашньше у отеля был замечательный владелец, который на территории отеля разводил кошек. Причем кошек покупал по всему миру за баснословные деньги. Кошек не кормили тем, что дают в местной харчевне (по другому это не назовешь), а привозили им специальную курицу. Потом дядечка умер, кошки остались, а отель перешел во владения его сына, который оказался бабником, наркоманом, алкоголиком а также любителем казино. Поэтому за отелем в данный момент присматривает малахольный менеджер, а владелец тусуется где-нибудь в Лас-Вегасе за игорным столом, и со сведенными скулами от наркотиком.

Начну пожалуй с reception - весь отель старый, и это сразу видно по мебели и обстановке. Столики за которыми обычно приятно посидеть вечером, стеклянные. Поверхность всегда грязная и липкая, ее там не протирают, а размазывают грязь. В общий туалет во второй половине дня (если например до номера долго идти) не зайдешь, если в первой они еще более-не менее вымыты, то к вечеру вонь стоит такая...

Теперь расскажу про этажи и номера: когда входишь на этаж, стоит допотоный шкаф горничной. который перевязан цепью, чтобы не стырили ее добро. В номерах грязно, неуютно, и еще при этом мы жили в корпусе С (а-ля самый лучший с ванной в номере). лучше бы стояла душевая кабинка а не ванна, так как и она и раковина постоянно засорялись. Туалет был весь в ржавых разводах. Постель обещали менять раз в 3 дня, мы были там 11 поменяли нам белье 2 раза. горничная - старая тетечка, которой не так трудно размазать всю грязь и песок с пляжа по полу, как поменять полотенца и протереть прикроватные столики. Дали ей 10$ думали убирать будет лучше, так нет она нам только улыбаться стала. ванну не помыла ни разу, полотенца оставляла около двери на тумбочке. На балконе перед нашим приездом был прилеплен пластырь, так он там и висел все время. думаю до сих пор висит.

Еда в столовке ужасная, салаты лучше не есть - возможен риск отравится. Нет вы знаете, я все-таки не права, из еды вкусные были пирожные и индейка во всевозможных соусах. Также можно есть только нарезанные овощи, брынзу и арбуз с дыней.

официанты всегда грязные, пристают и кадрятся. Мы их просто посылали на 3 буквы, и общались исключительно на английском потому, что когда видишь, что за русские там отдыхают становится стыдно за свою страну. В харчевне все грязное - начиная от вилок кончая полами. Душно, можно сидеть только на улице и то если местечко пораньше занял. Если вы все-таки поедете в этот отель, советую на ужин приходить в 7-15 (начало в 7-30) и занимать столы сумками и полотенцами.

В отеле как ни странно неплохая турецкая баня, но ее лучше покупать у вашего отельного гида (мы ездили через Tez tour и у них дешевле). Лежаки нужно занимать с утра, мы нашли выход и брали платные лежаки на пирсе, там они всегда есть в наличии. Вечером к бару не пробьешься, народу за халявным пивом куча. После 00-00 выпивка в баре платная.

Добавлено 01.09.05 18:22 (3 535 символов в тексте)