Регистрация: 30.05.13
мае 2015
20.05.15 - 02.06.15

Обновленный Асдем Парк

Всем привет!!! В очередной раз отдыхом остались довольны! После ремонта стало еще лучше отдыхать))) Заселение прошло быстро, номера обновленные, чистые, мебель новая. Питание отличное разнообразное, персонал приветливый. Анимация как всегда супер! Поставили горки, что тоже очень порадовало. В барах напитки стали чуть разнообразнее. Много раз писал отзывы об этом отеле, поэтому еще раз напишу, что если хотите незабываемо и весело провести свой отпуск, то вам в Асдем Парк)))

Добавлено 10.06.15 12:00 (477 символов в тексте)

16:57 16.06.15

Я полностью соглашусь с Алибеком;) По той причине, что отдыхали мы вместе в мае 2015 года... Познакомились мы в Асдеме в 2013г и могу сказать, что веселые компании отеля снова объединяют людей для новых поездок и встреч именно в этом отеле!!! Выше есть отзыв, точнее претензия по отелю, что очень шумно, все орут, ищут себе случайных новых друзей на вечер и т.д... Хочу сказать, а точнее дать совет на будущее... Вы когда собираетесь в поездку, читайте что пишут люди... Отель на самом деле молодежный и в отеле очень весело. Это и дураку понятно по отзывам, по фото, даже по тому, что люди туда едут по 5-10 разу)) Короче... отель классный, если вы хотите веселья, классно провести время, не грустить, а всегда быть в позитиве - ВАМ СЮДА;) Мы еще вернемся, и ни раз) Всем хорошего отдыха;)))

Все отзывы Али (4)